Подробности массового ДТП под Краснокамском: один человек погиб, двое в больнице
30 ноября 2016, 17:03
Гость
30 ноября 2016, 17:25
Как обычно погибает невиновный!
Гость
30 ноября 2016, 17:23
Какя некачественная уборка? Скорее всего недокачесвенные мОзги у водителя Гранты.. УБИЛ человека из-за своих понтов прыщавого подростка... И ,Ю самое главное, что таким мерзопакостоным твр..ям ничего не бывает.. Живывут себе и радуются жизни: дети у них здоровые, сами не болеют, работа есть...
Гость
30 ноября 2016, 18:00
завидуйте молча
Гость
30 ноября 2016, 18:27
Не всегда прыщавые понты виноваты, и скорость самолета. Вы попробуйте сами утром в пермь съездить, реально страшно! Ехать приходится по сугробам.
Гость
30 ноября 2016, 19:21
Гость
30 ноября 2016, 18:27
Не всегда прыщавые понты виноваты, и скорость самолета. Вы попробуйте сами утром в пермь съездить, реально страшно! Ехать приходится по сугробам.
Ну так и езжайте себе в потоке. Куда на обгон по сугробам лезть? Только от недостатка ума.
Гость
30 ноября 2016, 17:31
Виновный как всегда остался жив. Не справедливо. Ужасная авария. Куда же вы гоните водители, смотрите на погодные условия, если не уверены в себе, лучше вообще пешком. Зато в живыч останетесь.
Гость
30 ноября 2016, 19:06
Водятел Гранты был через чур уверен в себе, в итоге забрал жизнь невинного человека. Такие пешком не ходят.
Гость
30 ноября 2016, 22:09
А что мешало этому ........ ехать на 5..10..15..20.. км/ч меньше? Гранта не та машина на которой можно быть уверенным в безопасном вождении. Опять очередной с*акер уверенный, что он уже опытный "шумахер"
Под суд и только реальный срок!
Гость
1 декабря 2016, 01:20
вина водителя в большей степени верна нежели погодные условия либо своевременная уборка дорожного покрытия, ехал по этой трассе в 11:15, догнал фуру,ехал 50-60км/ч был гололед.далее ожидая эвакуатор где-то 12:00 выехала уборочная техника через 20 минут наледь пропала.ну что мешало подрядчику обслуживающему этот участок выпустить на линию 1единицу техники в 6:30 в7:00. далее на эвакуаторе подъезжаем к г Пермь как был гололед с утра так и лежит нетронут
Гость
1 декабря 2016, 09:32
по этой прости господи "трассе" и летом неприятно ездить, лучше через краснокамск проехать по времени 1в1 получается
Гость
30 ноября 2016, 21:23
Этому водятлу дайте пожизненное чтоб другим неповадно было.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
с-в.
767мм 82%Подробности массового ДТП под Краснокамском: один человек погиб, двое в больнице