Происшествия «Он все скрывал в себе»: в Прикамье пропал 19-летний юноша из Свердловской области

«Он все скрывал в себе»: в Прикамье пропал 19-летний юноша из Свердловской области

Молодого человека ищут десять дней

Молодого человека ищут с 6 июля

В Березовском районе пропал 19-летний Константин Никифоров. Молодой человек родом из деревни Симонята Свердловской области, там он живет с родителями. На лето приехал в Прикамье на заработки, трудился в бригаде рабочих в деревне Метальниково Березовского района. Молодой человек помогал расчищать от деревьев территорию вдоль линий электропередач.

— В Метальниково с рабочими он снимал дом, — рассказала 59.ru сестра пропавшего Екатерина Старкова. — 6 июля он ушел, взяв с собой только телефон. Документы, паспорт, планшет он оставил в доме. Его в тот день видели на остановке в Метальниково. Ему звонил брат, но Костя ответил, что пока занят. 7 июля он был онлайн в соцсетях, на его телефон шел вызов, но он уже не отвечал. Мы подали заявление в полицию 9 июля.

На страничке в соцсети у Константина стоит статус: «Я люблю тебя очень сильно, я не хочу тебя потерять! И прости меня, пожалуйста, понимаю, ты меня не простишь долго».

— Я связалась с девушкой, с которой он встречался в Метальниково, — рассказала сестра. — Девушка сообщила, что они перед его исчезновением поссорились. Причиной стало то, что она не отвечала на звонки Кости. Я считаю, что это не серьезная причина. Потом, со слов соседей, выяснилось, что у Кости с местными парнями из Березовки случился конфликт, тоже из-за этой девушки. Она обиделась, что он не защитил ее от этих парней. Мы уже объездили трассу, на которой он стоял на остановке. У родителей его тоже нет.

По словам сестры, семья хочет обратиться к волонтерам-поисковикам за помощью.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Константина Никифорова, позвонить по телефонам: 8 904 848-49-40 (сестра Екатерина) или 02.

Ранее пермские поисковики выходили на поиски пенсионерки Ираиды Бардановой, которая должна была приехать в Пермь с дачи 7 июля, но так и не вернулась. На связь она не выходит.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем