Из-за смерти школьницы в Краснокамске следователи возбудили второе дело по статье «Халатность»
20 июля 2018, 18:41
Гость
20 июля 2018, 22:14
Я в 14 лет уже работала. Почему мамаша не обратилась с благотворительные службы? Где были родители этого класса, учителя, школьный врач, педиатр на участке, соседи? Уже не первый случай когда в Пермском крае дети умирают от истощения, но местное население как было равнодушными поколением "отсидчиков", которое только себе гребет в три горла, так и осталось: злобное, жадное, завистливое.Сегодня целый день наблюдаю такую картину, как старики роются в урнах в поисках пропитания. Зато горы просроченных продуктов выкидывается. В зарубежье, запрещено выкидывать продукты - их отдают малообеспеченным людям. А в Перми ребенок умирает от голода.
Гость
20 июля 2018, 23:30
вы бредите. как это запрещено? кто мне может запретить выбросить например сыр с плесенью или старую колбасу?
Гость
21 июля 2018, 00:24
а причем тут благотворительные службы? мать морила ребенка голодом, девочка просила есть!!
как нужно было просить у мамы покушать, чтобы тебя слышали соседи???
почему соседи молчали? не помогли?
почему девочка не попросила о помощи?
ну и наконец,что с у матери с головой,что она не заметила,что умирает дочь??
Гость
21 июля 2018, 01:21
...Сегодня целый день наблюдаю такую картину, как старики роются в урнах в поисках пропитания....
А на какие шиши им жить, если у большинства пенсии хватает только на коммуналку.
Гость
21 июля 2018, 18:24
Интересно,чем занималась мамашка днями ,когда ребёнок в школе был?неужели недоумело на работу устроиться ???уж на кусок хлеба можно заработать было...тупо сидела дома сутками напролёт ???
Гость
21 июля 2018, 21:47
Бывает что и невозможно устроиться. Люди годами ищут работу хоть какую-нибудь. А тут может образования не было или опыта работы, знакомых не было, кто бы помог. Меня как-то остановила женщина на улице, попросила 10 рублей на проезд, и говорит - "Вы мне не поможете с работой, хоть куда-нибудь устроиться, хоть кем-нибудь? Больше года без работы, и найти не могу". Посоветовала ей искать через знакомых, пусть даже через знакомых её знакомых, иначе у нас вообще никуда не возьмут, даже поломойкой. Так-то вот.
Гость
22 июля 2018, 08:20
Гость
21 июля 2018, 21:47
Бывает что и невозможно устроиться. Люди годами ищут работу хоть какую-нибудь. А тут может образования не было или опыта работы, знакомых не было, кто бы помог. Меня как-то остановила женщина на улице, попросила 10 рублей на проезд, и говорит - "Вы мне не поможете с работой, хоть куда-нибудь устроиться, хоть кем-нибудь? Больше года без работы, и найти не могу". Посоветовала ей искать через знакомых, пусть даже через знакомых её знакомых, иначе у нас вообще никуда не возьмут, даже поломойкой. Так-то вот.
Все 10 лет не могла ????не поверю ни в одном глазу!!!меня и то с двум маленькими детьми взяли,а тут дочка большая уже ....значит не искала и не хотела!!!!!вОпросов много очень к ней!!даже тот факт что прошлое лето она кормила как то ребёнка,по видимому деньги водились,прошлые года тоже видимо худо бедно питались,тут проблема в башке по всей видимости а не в трудоустройстве и прочем
Гость
22 июля 2018, 08:26
Гость
21 июля 2018, 21:47
Бывает что и невозможно устроиться. Люди годами ищут работу хоть какую-нибудь. А тут может образования не было или опыта работы, знакомых не было, кто бы помог. Меня как-то остановила женщина на улице, попросила 10 рублей на проезд, и говорит - "Вы мне не поможете с работой, хоть куда-нибудь устроиться, хоть кем-нибудь? Больше года без работы, и найти не могу". Посоветовала ей искать через знакомых, пусть даже через знакомых её знакомых, иначе у нас вообще никуда не возьмут, даже поломойкой. Так-то вот.
Продавцы постоянно требуются. Я восемь лет официально не работаю - и на турпоездки, и на жизнь хватает. Коммуналка вообще мелочь, что такое три тысячи рублей - это 15 рыжиков советскими деньгами! Люди на сборе ягод-грибов по 200-250 косарей за сезон зарабатывают. Не хотеть работать и не иметь работы - не одно и тоже.
Гость
21 июля 2018, 01:19
Вот это и странно, что девочка практически взрослая, не младенец, всё должна была понимать, но не обращалась за помощью.
Гость
21 июля 2018, 11:23
Так мамаша ее затюкала до нельзя ... по слухам ,она в какой то секте стояла,нормальный человек такое не сотворит со свои ребёнком... мать-чудовище
Гость
21 июля 2018, 11:29
Куда? У нас нет единой службы помощи ни в каком виде. Школе плевать, иначе школа без обращения девочки обратилась в опеку. Идите спросите у любого ребенка 14 лет, знает ли он, куда обращаться за помощью? И ответы послушайте.
Гость
21 июля 2018, 14:15
Гость
21 июля 2018, 11:23
Так мамаша ее затюкала до нельзя ... по слухам ,она в какой то секте стояла,нормальный человек такое не сотворит со свои ребёнком... мать-чудовище
новый завет наверное или саентологи
Гость
21 июля 2018, 11:50
Я вот тоже продукты не могу купить может быть посадите тех кто платит нищенские зарплаты, кто постоянно поднимает цены....Ну можно долго продолжать! Весело...
Гость
21 июля 2018, 15:24
Куда смотрят психиатры? У человека интернет-зависимость! Сидит голодом и тратит деньги на интернет.
Гость
21 июля 2018, 17:51
Гость
21 июля 2018, 15:24
Куда смотрят психиатры? У человека интернет-зависимость! Сидит голодом и тратит деньги на интернет.
Окститесь, гражданин. Интернет не тратится, это не туалетная бумага.
Гость
21 июля 2018, 18:05
Гость
21 июля 2018, 15:24
Куда смотрят психиатры? У человека интернет-зависимость! Сидит голодом и тратит деньги на интернет.
А вы уверенны,что девочка зависала в интернете ????откуда такие утверждения ???
Гость
20 июля 2018, 18:59
А социальные службы вообще нечего не делают. Только вредят.
Гость
20 июля 2018, 20:06
Это правда.
Гость
20 июля 2018, 21:51
по твоему без внешнего сигнала как должна соц.защита выявить проблему? методами НКВД? лишь бы трындеть. всё кругом виноваты один ты на диване сидишь и знаешь как надо делать
Гость
20 июля 2018, 23:29
Гость
20 июля 2018, 21:51
по твоему без внешнего сигнала как должна соц.защита выявить проблему? методами НКВД? лишь бы трындеть. всё кругом виноваты один ты на диване сидишь и знаешь как надо делать
а для чего эта служба нужна? только на внешние сигналы реагировать?
Гость
20 июля 2018, 20:04
Куда смотрели учителя? В кошелек? Относятся к детям как к товару!
Гость
21 июля 2018, 11:30
Учителя красиво порыдали на похоронах зато. Если ребенок ходит в школу, а мама вовремя сдает бабло в фонд класса, учителя больше ни на что не смотрят.
Гость
22 июля 2018, 10:59
Ничего, что это были каникулы? Все готовы на учителей спихнуть! Родители ответственные за своих детей!
Гость
22 июля 2018, 11:01
Гость
21 июля 2018, 11:30
Учителя красиво порыдали на похоронах зато. Если ребенок ходит в школу, а мама вовремя сдает бабло в фонд класса, учителя больше ни на что не смотрят.
Вы что несете?? Как вы можете говорить такое? Они первые заметили перемены в поведении девочки и сообщили соц.работнику! Если бы это была середина учебного года все бы обошлось. Но тут каникулы, откуда учитель знает, что с ребенком в это время?
Гость
24 июля 2018, 06:24
Какая мусорная история.
Гость
23 июля 2018, 07:33
Мать дочь голодом заморила по халатности. Абсурд идиотизма.
Гость
23 июля 2018, 09:53
Или дочь сама отказывалась есть по какой-то причине, пока неясно. 14 лет, взрослая, если не сама отказалась, нашла бы где подкормиться.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Из-за смерти школьницы в Краснокамске следователи возбудили второе дело по статье «Халатность»