Происшествия Из-за плохой погоды отменен фестиваль KAMWA. Рассказываем, как вернуть деньги за билеты

Из-за плохой погоды отменен фестиваль KAMWA. Рассказываем, как вернуть деньги за билеты

Организаторы уже собирают оборудование

Организаторы приносят извинения за отмену праздника

Сегодня, 29 июля, из-за ненастной погоды отменен третий день этнофестиваля KAMWA, который проходит в Хохловке. Организаторы приносят извинения.

Выяснилось, что плохая погода сказалась на технике. Накануне ночью прошел ливень с ураганным ветром.

— Друзья, в связи с неблагоприятными погодными условиями, которые повлекли за собой технические неполадки, организаторами в экстренном порядке принято решение, что вся программа фестиваля на сегодня, 29 июля, отменяется. Приносим свои извинения, — сообщают организаторы. — Мы приступаем к сворачиванию работы всех площадок и к ликвидации последствий ночного урагана. Благодарим всех за поддержку и понимание. Вчера был великолепный фестивальный день. Спасибо вам, любимые зрители, участники и партнеры.

По плану, программа фестиваля должна была начаться сегодня с 10:00 открытием торговых рядов и летних кафе. Днем должны были пройти мастер-классы по танцам и акустический концерт у реки. С 15:00 и до вечера была запланирована концертная программа: «Танцы на траве», GORDA, UZORITSA, «Очелье Сороки», Samosad Bend + Maël Alonzo.

Вернуть деньги за билеты можно там же, где вы их покупали. Стоит отметить, что компенсироваться будут билеты, приобретенные именно на 29 июля, а не вездеходы.

Если хотите все-таки увидеть, как прошел предыдущий вполне погожий день фестиваля, — смотрите наш фоторепортаж.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем