перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Прикамье в аварии с грузовиком погиб водитель внедорожника

25 августа 2018, 11:13
Гость
25 августа 2018, 14:02
Какое нафик " не справился с управлением" ? Внизу пешеходный переход, тут горка вот и втопил не по детски нарушая ПДД. Результат на лицо.
Гость
25 августа 2018, 17:14
Даже если задний фонарь не горел то этого сейчас не установить т.к. он скорее всего разбит вдребезги. А то что сам крузак не ехал а низко летел то это вина личная.
Гость
25 августа 2018, 18:35
Устанавливается, если вольфрамовая нить оплавлена, то лампочка горела
Гость
26 августа 2018, 09:51
Гость
25 августа 2018, 18:35
Устанавливается, если вольфрамовая нить оплавлена, то лампочка горела
А ты ее еще найди!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2018, 14:14
Даже если у грузовика не горели задние габариты, где были фары у внедорожника?!! Два варианта: 1. Заснул. 2. Был пьяный.
Гость
25 августа 2018, 16:46
Уснул, наверняка! Люди, не ездите по ночам.
Гость
26 августа 2018, 10:10
Конечно ехал с закрытыми глазами. Еще можно не заметить ОКУ, но как можно не увидеть УРАЛ?
Гость
27 августа 2018, 22:36
Нет, он не уснул. Просто Урал перегоняли без опознавательных знаков.
Гость
26 августа 2018, 20:36
Сегодня ночью ехал из Нытвы, рядом друг, его зрение при 80 км/ч не успевали за обстановкой, а моё при 110 вовремя замечали изменение дороги, на 150 я тоже не успевал, поэтому все индивидуально, надо держать скорость согласно видимости. Недавно ночью в дождь ехал со Свердловска, так тоже зрения хватало на 70 - 80 км/ч, надо реально оценивать обстановку и свои возможности.
Гость
27 августа 2018, 13:57
23 сентября 1991 года Свердловску было возвращено историческое имя Екатеринбург. Президиум Верховного Совета РСФСР утвердил решение внеочередной сессии Свердловского городского Совета народных депутатов от 4 сентября того года «О восстановлении исторического названия города».
Гость
27 августа 2018, 16:28
Гость
27 августа 2018, 13:57
23 сентября 1991 года Свердловску было возвращено историческое имя Екатеринбург. Президиум Верховного Совета РСФСР утвердил решение внеочередной сессии Свердловского городского Совета народных депутатов от 4 сентября того года «О восстановлении исторического названия города».
Спасибо, что заметили, я там жил в Советском Союзе, для меня он остался Свердловском, не получается: ебург, екат, хорошо, что многие ещё помнят старое название, для меня...
Гость
26 августа 2018, 18:07
На "Урале" фонари горели 99,9 % ! Не каждый рискнёт гнать неисправную технику через пост ДПС хоть и не работающий в должном режиме . Освещения от внедорожника вполне хватило бы разглядеть препятствие на дороге (ещё не факт что у него самого были включены фары) будь скорость равной восприятию дорожной обстановки !!!
Гость
27 августа 2018, 19:43
Какой пост? Их нет! А стоят там изредка залётные инспектора из ооо гибдд, которым нужно план выполнять, либо сколымить на сытный ужин. Уралу "триста" лет в четверг и подобной техники на дорогах тьма (кто ездит в тёмное время, тот знает) Останавливаются они по нужде, не включая сигнал поворота и не прижимаясь к обочине. Много таких и на современных авто с дурной головой, но речь именно о крупной технике, и техосмотры там делаются формально, на бумаге, принесли пачку, проштамповали, деньги уплачены, всё в порядке. А сколько грязных лесовозов вылазит на дорогу??? Из под колёс на асфальт летят ошмётки глины, камни и т.д. а остальные вынуждены эту грязь собирать своим авто. А если камень в стекло легковушки прилетит? Грузовики летают и не останавливаются, а водителю легковой придётся ремонтировать стекло, бывают и более серьёзные ДТП от таких "грузо-лихачей" которые не следят за служебной техникой и не соблюдают правил.
Гость
26 августа 2018, 14:59
Жаль водителя, но хорошо, что его остановил УРАЛ, а не Ока с семьей.
Гость
25 августа 2018, 11:54
Ещё для начала надо ус ановить, работали ли задние фонари на грузовике. Очень частое явление грузовик движущихся в гору со скоростью пешехода ночью без задних фонарей и отражателей. Не понимаю таких , фонарь задний на грузовик стоит копейки, подходит практически любой.
Гость
25 августа 2018, 15:25
Фонарь грязью наверно был покрыт
Гость
25 августа 2018, 15:54
не надо ночью гнать, даже если ты в Крузаке, даже если не горят фонари у Урала (это только ваша версия, этого мы не узнаем). Это как надо вваливать , чтобы догнать(!) с такими повреждениями!!!!
Гость
25 августа 2018, 16:40
Это точно очень частое явление без заднего света грузовые авто. Как-то в Соликамск ехали ночью, ничего не видно, догнали лесовоз с прицепом без фонарей, вовремя успели затормозить, могло бы тоже что-то похожее случиться. Лишь бы в данной ситуации разобрались что всё таки было...
Гость
27 августа 2018, 12:01
Скорее всего гнал и пошел на обгон а там встречка он начал отормаживаться да не успел, не хватило времени на торможение, сам недавно ездил во Владимир и лихачей просто тьма
Гость
27 августа 2018, 13:53
Там по встречке мог ехать только чёрт ! Разделёнка в том месте ,если только пропустил попутку по соседней полосе ... Но вряд ли и это ! Банальная авария с трагическим концом .Не гоняйте !
Гость
27 августа 2018, 16:31
Там 3 полосы и разделительный бордюр, ни обгона, ни встречки пусть земля будет пухом.
Гость
27 августа 2018, 22:41
Хватит мучаться догадками.... Урал перегоняли по тихому в полной темноте, без каких либо опознавательных знаков. Он очень ценил жизнь.
Гость
3 октября 2018, 10:36
Сегодня - 03 октября , 40 дней как его нет... Искренние соболезнования жене, детям, маме и сестре... Боль, тоска, грусть... Представляю как тяжело Вам... Крепитесь, держитесь ради детей и ради него. Он Вас ОЧЕНЬ СИЛьНО ЛЮБИЛ! Люди! Не надо его винить и осуждать, помолитесь лучше за упокой его души, и за благополучие , здоровье и силы его семье, чобы пережить им Бог помог такое горе... Пусть земля ему будет пухом рабу Божьему Николаю.
Гость
27 августа 2018, 17:27
не по нят ноооо.... урал "колом" остановился? если нет, то получается он крузака еще какое то время за собой тащил? но по фото этого не скажешь... я так понимаю, возможно, урал стоял, а прадик гнал (хотя гнал пратик в этом кузове, хз... там 120, как на весте 160). сдкется мне, что урал просто стоял, или ехал меньше 30 км, ну а прадик расслабился и гнал км 120-140 может еще и на ближнем (там скорее всего галоген)
Гость
3 октября 2018, 11:13
Искренние соболезнлвания родным.
Гость
25 августа 2018, 22:31
Мне будет так не хватать его :)))
Гость
26 августа 2018, 16:31
внедорожника ?