Все новости
Все новости

В Кировской области многодетная семья из Добрянки попала в ДТП: погиб 8-летний мальчик

Водитель «Лады» пытался уйти от столкновения с кабаном

Сейчас автоинспекторы устанавливают, все ли были пристегнуты в момент аварии

Поделиться

28 августа на трассе в Кировской области автомобиль «Лада-Ларгус» попал в ДТП. В результате аварии погиб 8-летний мальчик. Мама и трое сыновей госпитализированы. Водитель не пострадал.

Авария произошла 28 августа около 03:00 в Арбажском районе Кировской области. Автомобиль «Лада-Ларгус», в котором находилась многодетная семья из Добрянки, двигался со стороны Яранска в направлении города Котельнича. За рулем «Лады» находился 42-летний отец семейства. В машине вместе с ним были 39-летняя жена и четверо сыновей в возрасте двух месяцев, двух лет, восьми и пятнадцати лет.

По предварительным данным, причиной аварии стал кабан. Зверь неожиданно выскочил на дорогу, и водителю не удалось избежать столкновения с животным. После этого машина вылетела с трассы и врезалась в край водопропускной трубы, которая была проложена для небольшого ручья.

Авария произошла посреди безлюдной трассы 

Авария произошла посреди безлюдной трассы 

Поделиться

В результате аварии на месте погиб 8-летний ребенок. Мама и трое мальчиков госпитализированы. Водитель отделался легкими травмами.

— Пострадавшие получили преимущественно травмы головы, — сообщили 59.ru в Госавтоинспекции по Кировской области. — Сейчас дети и мама находятся в больнице. Их жизни ничего не угрожает. На месте аварии были обнаружены детские удерживающие устройства. Сейчас выясняется, были ли дети пристегнуты в момент ДТП. Проводится проверка.

Ранее мы сообщали о ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург, где мужчина погиб при столкновении внедорожника и «Урала»

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, сняли его на фото или на видеорегистратор, знаете дополнительные подробности, пишите на нашу редакционную почту 59@rugion.ru. Также можно написать в нашу группу во «ВКонтакте».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter