перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Я уезжал от другой машины. Был очень пьян»: водитель Porsche рассказал о причинах ДТП на Мира

Гость
14 сентября 2018, 09:48
Вышел мирно на улицу с флагом сказать, что ты против повышения пенсионного возраста - 30 суток. Бухой устроил ДТП, покалечил людей, подверг опасности жизни окружающих - 14 суток. Да здравствует наш "суд"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2018, 21:18
Не выходи с флагом против повышения, и так понятно, что ты либо за либо против.
Гость
14 сентября 2018, 08:19
почему лицо иФИО прячут??????
Гость
14 сентября 2018, 10:03
Потому что водитель дорогой гость из братской южной республики
Гость
14 сентября 2018, 15:08
Гость
14 сентября 2018, 10:03
Потому что водитель дорогой гость из братской южной республики
Подробнее, пжл
Гость
14 сентября 2018, 16:45
>почему лицо иФИО прячут?????? Просто к размышлениям. Недавно на этом сайте была новость о том, что в российских некоторых аэропортах перестанут по громкой связи называть фамилии опаздывающих пассажиров. Причина? Закон о защите личной жизни или что-то там подобное.
Гость
13 сентября 2018, 21:02
покажите их лица чтобы знать...
Гость
13 сентября 2018, 22:02
И фамилию обнародуйте. Школьники и то знают, что такое хорошо и что такое плохо, что нельзя в состоянии алкогольного опьянения садиться за руль авто. Детский сад.
Гость
14 сентября 2018, 00:11
Что-то мало дали. За такое лет 10 надо давать
Гость
14 сентября 2018, 10:29
ему 29 лет, а не 17! откройте лицо и назовите фамилию, он уже признан виновным в совершении административного правонарушения, следовательно не запрещается персональные данные опубликовывать.
Гость
15 сентября 2018, 15:03
Зачем Вам его личные данные?
Гость
14 сентября 2018, 09:57
за гуляние по улице против пенсионной реформы дают 30 суток, а этому дяде всего 14, Россия...
Гость
13 сентября 2018, 21:09
На уголовку тянет.
Гость
14 сентября 2018, 02:12
И это все? Слава единоросам! Великолепное государство-царство.
Гость
14 сентября 2018, 08:25
Все верно! Подумаешь выпил и ДТП совершил - с кем не бывает - отпустить и простить. А вот то что власть борется с неблагонадежными непьющими гражданами сделавшими репосты крамольных картинок - молодцы - стране нужен порядок!
Гость
14 сентября 2018, 10:47
Поскачи!
Гость
13 сентября 2018, 21:58
Если не поймёт парниша, на следующий раз будет Камаз !
Гость
14 сентября 2018, 07:59
Ладно бы камаз а не семья с детьми на тротуаре
Гость
13 сентября 2018, 22:58
Родители видимо отмажут...Даже ФИО нет. Чиновник или бизнес папа???
Гость
14 сентября 2018, 07:44
Очередной мажор... Жаль, что не самовыпилился.
Гость
14 сентября 2018, 10:33
Без экстремизма тут, гражданин
Гость
14 сентября 2018, 10:45
Папа или мама отмажут!Из-за таких гибнут люди, а им только 14 суток. Слава России!..
Гость
14 сентября 2018, 16:48
>Папа или мама отмажут! Просто "писануть" или известно кто "папа или мама"? Если известно - "информацию в студию"!
Гость
14 сентября 2018, 09:47
люмпены, это вам не пирожки с прилавка тырить, будет кайен тогда поймете как жить надо
Гость
14 сентября 2018, 14:12
Наказания НЕТ. Беда в нашем обществе.
Гость
13 сентября 2018, 21:54
На казённые харчи опять же посадили .... В чём наказание заключается !?
Гость
14 сентября 2018, 10:59
трудиться на благо города будет. общественные работы называбтся
Гость
13 сентября 2018, 22:13
простить милого парня..........писярик выпил всего......развезло по неопытности.. чоужтам...завтра, если кого убьет, тогда и поругаем
Гость
14 сентября 2018, 09:22
какие 14 суток,уже лишонный и дтп совершил...вот оно прогнившее на сквощь государство...деньги правят миром
Гость
14 сентября 2018, 10:48
Уроки учи, двоечник!
Гость
14 сентября 2018, 19:34
Так это пока до суда, после уже приговор какой-нибудь будет, хотя думаю, что будет слишком мягким
Гость
14 сентября 2018, 10:53
Мне просто интересно , каким образом человек , котрый не может связать двух слов и не имеет словарного лексикона заработал на Порш ??
Гость
14 сентября 2018, 14:39
На Порше и подобные тачки не зарабатывают... их получают за эксплуатацию рабочих или за другие "законные" способы обмана населения. Закон капитала, он такой.
Гость
15 сентября 2018, 15:00
Гость
14 сентября 2018, 14:39
На Порше и подобные тачки не зарабатывают... их получают за эксплуатацию рабочих или за другие "законные" способы обмана населения. Закон капитала, он такой.
Порш можно купить от 400.000 р. Цена этого экземпляра 300-400.000р. и то такого лошка, как этот в ролике, который готов вваливать постоянно деньги в ремонт такого ведра, еще поискать надо))) Видно же- пацан конкретный-авторитетный (показал таксисту "фак" и сваливать начал на всю оставшуюся Кайеновскую мощь))) А кредит в 300р. сейчас только мартышка взять не сможет. Так что, никто никого в данном случае не отмажет- он не богаче пацанов на 14, только мозгов у него меньше, раз он такой хлам еще за свои деньги купил...
Гость
14 сентября 2018, 19:36
Как же повезло водителю из отечественного авто, после такого в живых остаться.
Гость
15 сентября 2018, 11:24
СЛАВА РОССИИ,ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНУЮ *** ОТМАЖУТ,ДАЖЕ дело уголовное не завели на эту ***.
Гость
16 сентября 2018, 00:36
Так уже отмазали: 14 суток за дтп с пострадавшими, в состоянии опьянения и т.д. и т.п. сразу видно, что достойнейший человек, на Кайене - не то что все эти нищие агенты госдепа враги народа, которые повышением пенсионногово зраста недовольны!
Гость
21 сентября 2018, 18:35
А судьи кто?... От всей души хочется пожелать тем судьям вместе с их детьми оказаться на месте пострадавшего водителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из-за того, что нет наказания соответстующего дебилоиды могут ездить и без прав, и пьяным в дугу, и превышать скорость!