перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Строил планы, но совершил суицид? Что известно о смерти вора в законе Вагона в пермской ИК-11

Гость
28 сентября 2018, 16:59
Может в честь него ещё и улицу назовём? Прям герой нашего времени...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2018, 17:24
Вага – рычаг, шест; вес, тяжесть. Vago – борозда, грядка; vagota – бороздить, окучивать (вепс.). Вий – сила. Ага – плуг (мар.). Вийсьыны – биться, прилагать усилия, добиваясь чего-либо; переживать. Агас – борона (коми). Ваклау – измельчать, дробить, крошить, толочь (тат., башк.).
Гость
28 сентября 2018, 17:26
Ныр – росток; направление; норов, упрямство; нос. Об – сугроб (коми).
Гость
28 сентября 2018, 17:44
"Вага - река в Вологодской и Архангельской областях России, крупнейший левый приток Северной Двины".
Гость
28 сентября 2018, 18:33
Ну то, что убили, эт точно. Администрация колонии явно причастна. Нет он не герой, просто эта же система с легкостью и без законов сработает против любого из нас. Законы не работают. Не надо лицемерить хотя бы в этом.
Гость
28 сентября 2018, 20:34
Так-то он же тоже человек, не важно какой, но человек и решать жить ему или нет не могли решать другие лица, причастные к этому.
Гость
28 сентября 2018, 23:46
Гость
28 сентября 2018, 20:34
Так-то он же тоже человек, не важно какой, но человек и решать жить ему или нет не могли решать другие лица, причастные к этому.
И могли и обязаны.
Гость
29 сентября 2018, 07:47
Гость
28 сентября 2018, 20:34
Так-то он же тоже человек, не важно какой, но человек и решать жить ему или нет не могли решать другие лица, причастные к этому.
Но он то мог!
Гость
28 сентября 2018, 22:07
На его месте может оказатся каждый. Не дай бог конечно! Это беззаконие. Нет предела пыткам и насилию в Российских тюрьмах. А власти смотрят сквозь пальцы.
Гость
29 сентября 2018, 07:48
В смысле каждый мог стать авторитетом и массовым убийцей?
Гость
29 сентября 2018, 10:32
НЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!!преступник должен сидеть или быть казнён!
Гость
28 сентября 2018, 20:54
Не хотел бы я, чтобы его планы осуществились!
Гость
29 сентября 2018, 02:36
В Пермском крае этим славиться пару колоний ... в частности названная и Белый лебедь... там так же твориться беспредел... не дай Бог попасть туда неискушенному человеку.
Гость
29 сентября 2018, 11:20
Лебедя у нас аж 3 штуки белый, красный, черный....
Гость
29 сентября 2018, 23:14
В "Лебедь" неискушенному попасть? А разве кому-то это удалось? А уж как исхудал сиделец за четыре года в "очень строгих условиях"!
Гость
20 ноября 2018, 00:31
Это причасна администрация ик 11 там сотрудники очень злые я там был и знаю.
Гость
28 сентября 2018, 18:43
Бывают и хорошии новости в России