«Факт вопиющий». Детский омбудсмен высказалась о ситуации с няней, заклеившей скотчем рот ребёнку
1 октября 2018, 20:05
Гость
1 октября 2018, 23:50
Сегодня мой ребёнок, мальчик 5 лет, на прогулку без колготок(гамаш) ходил в садике. Ни воспитатель, ни няня непроследили. На улице 5 градусов... В садике творится нечто . Группы мне кажется как то противозаконно переполнены. А квалификация , моральные качества , да и интеллектуальный уровень воспитателей и нянь как то низковат, на мой взгляд. Возможно , это непосильные нагрузки от переполненности групп . Но почему тогда чиновники отчитываются , что угас все прекрасно? А родители ТЕРПЯТ все это. Удивила госпожа Денисова сделанным ею тонким выводом, что в семье оказывается доверительные отношения. Если бы у неё было психолого-педагогическое нелиповое образование, она бы знала , что сморозила совершенно неотносящуюся к делу глупость. У ребенка. 5 лет не бывает других отношений . А то , что он рассказывает или молчит, обусловлено другими причинами в этом возрасте. Ненужные слова и словоблудие чиновничье
Гость
2 октября 2018, 10:55
Полностью согласна.В 5 лет ребенок уж точно не умолчит о том, что если ему заклеили рот скотчем, какие бы не были отношения в семье.Да и не успеешь в садик зайти, как тут же тебе на пороге другие дети расскажут об этом.Полнейшую чушь она несет
Гость
1 октября 2018, 21:19
Какое отношение имеет няня к образовательному и воспитательному процессу?
Её дело следить за чистотой в группе и приносить еду, а так же мыть посуду.
Где была воспитатель в это время, когда няня- садистка клеила скотч ребёнку?
Гость
2 октября 2018, 15:01
смешно когда чиновник детский констатирует факт когда должен предотвращать их
Гость
2 октября 2018, 17:13
по-вашему надо поставить полицейского на каждом углу и по депутату в каждую группу детсада. народу во всем городе не хватит
Гость
2 октября 2018, 16:55
Что вы хотите , если у нянечек зарплата 6000, у воспитателей чуток побольше . А детей в группе 32 человека . Дурдом полный !
Гость
2 октября 2018, 17:31
Пусть на рынок идёт брюквой торговать.
Гость
2 октября 2018, 17:59
Зарплата такая, потому что согласны за неё работать. Никто же силой не заставляет. Если бы не было желающих, пришлось бы поднимать.
Гость
1 октября 2018, 23:07
Ей надо заклеить все отверстия...
Гость
2 октября 2018, 22:07
Что за бред?6000.?!у меня знакомая работает нянечкой18000.
Гость
3 октября 2018, 01:08
А теперь какое постановление КДН внедрит? будут ходить по домам и проверять есть ли СКОТЧ????Может пора учителей и воспитателей проверять на проф.пригодность, а не в чужие холодильники лазить???
Гость
2 октября 2018, 09:08
Капец,мне тоже страшно своего ребёнка водить в сад,каждый день читаешь,смотришь эти ужасы про воспитателей и детей,волосы дыбом. Не справляешься,значит не твоё. Не мучайте себя и детей.
Гость
2 октября 2018, 10:27
Щас накинутся граждане. В комментах вчера было полно людей, считающих, что взрослый, заклеивающий рот, применяющий силу к пятилетнему ребенку, имеет на это право, ибо "дети щас так себя ведут, кококо, правильно сделала"...
Гость
2 октября 2018, 13:05
это был один тролль, но очень активный. щас он доберется до компа и снова напишет то, что вчера
Гость
2 октября 2018, 09:56
Всё нормально, детей надо готовить к жизни в этой стране. Вот вырастет, попадёт в ментовку - там с ним и не такое будут делать.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%«Факт вопиющий». Детский омбудсмен высказалась о ситуации с няней, заклеившей скотчем рот ребёнку