перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«С работы можно не вернуться. За безопасностью не следят». Что происходит в пермской химкомпании?

Гость
4 октября 2018, 18:24
почему не закроют эту шарашкину контору??? хватит уже травить нас! люди умирают и всем пофиг только сейчас они зашевелились, видимо все банчат. Так ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2018, 20:59
У нас, чтобы светофор поставить народу куча должна по колёсам попасть, а, чтобы эту дыру закрыть, нужно всему посёлку передохнуть. Властям пофигу, мы уже устали в Мчс звонить, просто надоело потому, что бестолку.
Гость
5 октября 2018, 08:58
Крым всегда был химическим. Жила там до 23 лет, пока замуж не вышла. Всегда были заводы с вредными выбросами рядом. Люди умирают от рака пачками. Это не то место, где можно жить.
Гость
5 октября 2018, 12:38
муж не пьет?
Гость
23 октября 2018, 00:07
Живу здесь уже 56 лет...
Гость
5 октября 2018, 09:56
Фотография с летящим йодом убийственна!
Гость
8 октября 2018, 12:11
посмотрев чуть более внимательно видим фотошоп по цветокорректировке, не особо аккуратно сделанный. Нисколько не защищаю ПХК но это уже просто смешно.
Гость
8 октября 2018, 21:10
Гость
8 октября 2018, 12:11
посмотрев чуть более внимательно видим фотошоп по цветокорректировке, не особо аккуратно сделанный. Нисколько не защищаю ПХК но это уже просто смешно.
Это не фотошоп, я сама была свидетелем выброса.
Гость
5 октября 2018, 09:55
Что происходит? Москвичи травят пермяков!
Гость
4 октября 2018, 17:26
бизнес по-русски, или пермский звериный стиль
Гость
4 октября 2018, 17:56
Компания вообще то москвичам принадлежит
Гость
4 октября 2018, 18:19
стиль как раз, говорят, московский
Гость
8 октября 2018, 21:24
Лидия Владимировна, уйдите Вы уже на пенсию, такой серьезный раздел работы в мэрии, как ЧС, Вы явно не тяните
Гость
5 октября 2018, 11:13
Тут из школ дети не возвращаются, а это хим.комбинат... Нашли место для работы! Вас что под дулом пистолета туда загоняют? Это со школьника и его родителей три шкуры сдерут, если они от школы откажутся. А работа - дело добровольное!!!!
Гость
5 октября 2018, 14:16
Не пишите ерунды. Заберите ребёнка из школы и учите дома, если вам школа не по нраву. А здесь у людей особого выбора нет, где им работать.
Гость
5 октября 2018, 18:00
Гость
5 октября 2018, 14:16
Не пишите ерунды. Заберите ребёнка из школы и учите дома, если вам школа не по нраву. А здесь у людей особого выбора нет, где им работать.
Это у школяров НЕТ ВЫБОРА! Посмотрим, кто Вам разрешит ребенка из школы забрать и дома учить??? А работать можно везде, надо только ж. оторвать от дивана и морду от экрана телевизора
Гость
6 октября 2018, 12:04
Гость
5 октября 2018, 18:00
Это у школяров НЕТ ВЫБОРА! Посмотрим, кто Вам разрешит ребенка из школы забрать и дома учить??? А работать можно везде, надо только ж. оторвать от дивана и морду от экрана телевизора
А зачем вам от школы отказываться, что за дикий скачок мысли? Что, ваших детей там травят, убивают?
Гость
5 октября 2018, 00:28
Статья заказная?