Происшествия На трассу выпали коробки с коньяком и вином: в Прикамье столкнулись пассажирский автобус и грузовик

На трассу выпали коробки с коньяком и вином: в Прикамье столкнулись пассажирский автобус и грузовик

Авария произошла сегодня утром в Добрянском районе

Автобус выехал на обочину и получил повреждения 

На трассе в Добрянском районе столкнулись пассажирский автобус и грузовик, груженный коробками с алкоголем. Подробности происшествия выясняются.

Авария произошла сегодня около 11:30 на трассе между Полазной и Добрянкой. После столкновения автобус вылетел на обочину, но остался стоять на колесах. Правая часть кабины автобуса оказалась искорежена — дверь измята. А бортовая «Газель» отлетела на противоположную сторону дороги. У нее поврежден капот.

По всей дороге разбросаны коробки с алкоголем, движение затруднено.

Видео: Игорь Беляков

— По предварительной информации, выезжая со второстепенной дороги у деревни Горы, водитель автомобиля «Газель» не предоставил преимущество рейсовому автобусу и допустил с ним столкновение, — сообщили 59.ru в краевой полиции.

В компании «Управление технологического транспорта», которой и принадлежит автобус, сообщили, что пострадавших, к счастью, нет.

— Это был рейсовый автобус из Добрянки в Пермь, — рассказал начальник службы эксплуатации УТТ Алексей Тугин. — Удар пришелся на переднюю правую часть автобуса. В салоне в это время находилось около тридцати человек. Никто не пострадал. Пассажирам тут же был выслан резервный автобус, чтобы увезти их по маршруту в Пермь.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, сняли его на фото или на видеорегистратор, знаете дополнительные подробности, пишите на нашу редакционную почту: Написать письмо. Также можно написать в нашу группу во «ВКонтакте» или позвонить по телефону 8 800 100-59-20.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем