перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Перми эвакуировали посетителей и сотрудников торгового центра «Алмаз»

Гость
22 ноября 2018, 17:16
Странно, я лично его тушил, как раз на втором этаже, а пожарные ни чего не нашли!))) Кто-то не договаривает!)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2018, 20:11
Блин инфа не прокатила.среди зомбированных нашёлся человек и всё обломал.
Гость
22 ноября 2018, 20:35
Огромное вам спасибо, просто преогромное, всего вам наилучшего. Это то отдел, девушка, которая вам отбивала товар.
Гость
23 ноября 2018, 18:12
Гость
22 ноября 2018, 20:35
Огромное вам спасибо, просто преогромное, всего вам наилучшего. Это то отдел, девушка, которая вам отбивала товар.
Могли бы как-то человека и отблагодарить... Не он бы, так неизвестно чем бы всё закончилось.
Гость
22 ноября 2018, 17:01
Теперь если не закроют, то уж потрясут изрядно. В общем - разминайте машну, торгаши.
Гость
22 ноября 2018, 19:52
А чем тебе торгаши мешают? Езжай в деревню и живи натуральным хозяйством. Но к торгошам все равно будешь ходит.
Гость
22 ноября 2018, 22:26
Во-первых, "мошну", троечник! Во-вторых, оплачивать противопожарные мероприятия в любом случае будут граждане через повышение цен на то, что там продают
Гость
23 ноября 2018, 09:00
Гость
22 ноября 2018, 22:26
Во-первых, "мошну", троечник! Во-вторых, оплачивать противопожарные мероприятия в любом случае будут граждане через повышение цен на то, что там продают
Вам, торгашам, виднее как правильно. Ключевое слово тут - разминать.
Гость
23 ноября 2018, 14:37
Вчера действительно в Алмазе в одном из отделов загорелся кулер, а с него пламя перешло на стену!!! В этот момент мы с мужем и ребёнком покупали в этом отделе вещи, когда расплачивались учуяли запах гари, продавцы открыли свою подсобку, а там был пожар! И что вы думаете? Кто-то прибежал с огнетушителем?!? Нет! Огнетушитель дали в руки мужу, благо он им пользоваться может, он и потушил! После этого мы пошли по аварийному выходу, а на первом этаже дверь была закрыта, народ пытался открыть, но заглушка не поддавалась! Открыл муж еле еле, затратив 1,5 минуты!!! И это все было не смешно!!! Так что писать , что пожара не было не надо! Просто он был потушен к приезду пожарных!
Гость
24 ноября 2018, 17:04
Здравствуйте. Подойдите к нам в отдел, мы хотим отблагодарить вашего мужа...
Гость