перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Березниках возбудили уголовное дело из-за самоубийства 12-летней школьницы

23 ноября 2018, 10:45
Гость
23 ноября 2018, 13:20
видимо дети уже начинают понимать что их дальше в этой стране не чего хорошего не ждёт
Гость
23 ноября 2018, 15:23
Крым чей-быстро говори, без запинок.
Гость
23 ноября 2018, 16:39
Быстрее собирай чемодан и на запад.
Гость
23 ноября 2018, 19:23
Гость
23 ноября 2018, 16:39
Быстрее собирай чемодан и на запад.
Чемодан, вокзал, Израиль)))
Гость
23 ноября 2018, 12:54
Как же так? Ведь всех синих китов переловили... Когда же уже поймут что причины совсем иные...
Гость
23 ноября 2018, 14:59
"Дока-2" виновата!!!
Гость
23 ноября 2018, 21:36
Бедные дети. Я у нищие 90 хотел учиться чтобы стать специалистом и открыть свое дело. А щас дети видят, что нет никакой возможности выбиться в люди.
Гость
24 ноября 2018, 00:32
Вот че ты несешь?В двенадцать лет совсем другие мысли, какие выбиться в люди...
Гость
24 ноября 2018, 16:38
жестокость и циничность учителей зашкаливает... Наверное пригрозили ДД, вот и довели ребенка до самоубийства. Недавно же одна орала: "Ты приёмная? Твои родители неродные?.. ". А другая из-за цвета волос выгнали из школы..
Гость
23 ноября 2018, 12:15
Куда смотрит роскомнсдзор???
Гость
23 ноября 2018, 13:15
Если информация такая разнящаяся, то не было человека и событий сязанных с ним тоже не было. Просто журнали, что то высосут из пальца.
Гость
23 ноября 2018, 12:56
Жесть. Что может толкнуть 12-юю девчонку на суицид? Родители, родственники, по-больше общайтесь с детьми, выстраивайте с ними доверительные отношения, зачастую их толкает на подобный шаг отсутствие моральной поддержки, чувство ненужности. Конечно, основная причина кроется в другом, например: неразделенная любовь или травля со стороны саерстников, но вовремя оказанная моральная и психологическая поддержка может и должна предотвратить подобные трагедии. Чаще говорите детям, что вы их любите и как сильно они вам нужны. Жаль девчонку.
Гость
23 ноября 2018, 22:33
Ну тут сирота, родители погибли. И не известно как к ней относились тетка и дядя. Я думаю поичина в них
Гость
24 ноября 2018, 00:45
Да фиг там, травля или любовь, в более редких случаях преступления. Ну включите мозги, попробуйте себя то вспомнить, много кто что шнуркам рассказывал?
Гость
24 ноября 2018, 09:46
Гость
23 ноября 2018, 22:33
Ну тут сирота, родители погибли. И не известно как к ней относились тетка и дядя. Я думаю поичина в них
Возможно, дядя домагался.
Гость
24 ноября 2018, 13:28
Ясень пень, учителя довели своими досмотрами и учётами..
Гость
24 ноября 2018, 21:42
Так и есть. Знаю подобный случай 5 лет назад. Учителям надо проходить психиатра для разрешения работать с детьми.