Происшествия Срочный сбор на поиски: в Пермском районе в лесу пропали двое детей

Срочный сбор на поиски: в Пермском районе в лесу пропали двое детей

Сейчас мальчиков ищут полиция, МЧС и волонтеры

Дети потерялись в лесу возле деревни Дикая Гарь

Сегодня, 25 ноября, в Пермском районе около деревни Дикая Гарь пропали двое мальчиков в возрасте 10 и 13 лет. Школьники ушли гулять во время экскурсии в 10:00, но обратно не вернулись. Сейчас вокруг деревни начались поиски детей. В них принимают участие полицейские, спасатели, члены поискового отряда и местные жители.

кинологиспециалисты из МЧС, полиции. Также в Пермский район выехали представители поискового отряда имени Ирины Бухановой.По словам волонтеров, во время прогулки мальчики увидели собак и побежали за ними в сторону леса. Обратно они не вернулись, и родители забили тревогу. Поиски детей начались сегодня во второй половине дня. На месте работают специалисты из МЧС, полиции, кинологи. Также в Пермский район выехали представители поискового отряда имени Ирины Бухановой.

— Срочный сбор на поиски. Место сбора: деревня Бабичево в районе Полюдово. Форма одежды: закрытая, теплая, удобная обувь, жилеты. С собой необходимо взять воду (чай, кофе), перекус, фонари, свистки, телефоны, лыжные палки, — сообщили в поисковом отряде.

Всех, кто хочет присоединиться к поискам мальчиков, просят звонить по телефонам 8–922–30–288–30, 8–902–630–80–82 Ксения.

Ранее в Перми пропал пенсионер Леонард Россинский.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем