Происшествия Пошел в школу и пропал. В Березниках ищут 11-летнего мальчика

Пошел в школу и пропал. В Березниках ищут 11-летнего мальчика

Школьник не был дома уже больше суток

Мальчик пропал больше суток назад

В Березниках родственники уже больше суток ищут 11-летнего ребенка. Мальчик ушел в школу 24 декабря и с тех пор дома не появлялся.

— Когда он уходил в школу, дома уже никого не было. Но накануне все было хорошо, он ни с кем не ссорился, — рассказал 59.RU старший брат мальчика Михаил. — Позже учительница позвонила и сказала, что он не пришел на уроки. Мы стали искать его, обзвонили всех его друзей. Ни у кого его нет. Мы смотрели записи с уличных камер видеонаблюдения. На них видно, что брат ушел из дома без рюкзака.

В последний раз потерявшегося видели рядом с управлением «Уралкалия» (улица Пятилетки, 63) около 13:00 24 декабря. Мальчик был одет в синюю куртку, спортивные брюки, серые ботинки на липучках и красную шапку.

Если вы где-то встречали мальчика в прошедшие два дня, его родственники просят сообщить об этом по телефону +7 965 559-64-78 или в полицию по телефону 02.

Ранее мы публиковали подробности спасения двух мальчиков, заблудившихся в лесу в Пермском районе.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем