Происшествия Успели в последний момент: в Перми полицейские спасли жизнь мужчине

Успели в последний момент: в Перми полицейские спасли жизнь мужчине

Сотрудники МВД, не дожидаясь скорой, сделали пермяку массаж сердца

Старший лейтенант Рафик Мамедов и сержант Сергей Некрасов

Два сотрудника полиции на задании проверяли квартиру. В ней они обнаружили мужчину без сознания. Полицейские оказали ему экстренную помощь. Благодаря этому мужчина выжил.

Инцидент произошел в Кировском районе Перми. Старший лейтенант и сержант выполняли задание дежурной части. Им нужно было проверить определенную квартиру. Внутри они обнаружили мужчину без сознания.

— Сержант Сергей Некрасов подхватил гражданина, а старший лейтенант Рафик Мамедов принес с кухни нож и мгновенно перерезал кабель, — сообщили в краевой полиции.

Полицейские рассказали, что массаж сердца помог привести мужчину в сознание. К моменту, когда на место ЧП приехали медики, пермяк начал разговаривать. Тогда полицейские провели с ним беседу.

Ранее мы рассказывали о том, как полицейский спас пермяка от самоубийства. Для этого ему пришлось провести с ним трехчасовую беседу — это была одна из мер.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.

Наталья Пальникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем