Происшествия В Прикамье под колесами ВАЗа погибла женщина

В Прикамье под колесами ВАЗа погибла женщина

Она нарушила правила при переходе дороги

Удар был таким, что у автомобиля разбилось лобовое стекло

В Прикамье Lada Priora насмерть сбила женщину пешехода. Пострадавшая скончалась на месте аварии.

ДТП произошло утром 21 января в селе Большая Соснова. По улице Набережной двигался автомобиль Lada Priora. Около одного из перекрестков на дорогу выскочила 53-летняя женщина. Водитель не успел затормозить и сбил пешехода. От полученных травм она погибла на месте.

— По предварительным данным, женщина переходила дорогу в неустановленном месте не по правилам, — пояснили в краевой ГИБДД. — Автоинспекторы просят водителей быть предельно аккуратными, а также соблюдать дистанцию, скоростной режим и крайне внимательно относиться к пешеходам. А пешеходам рекомендуем использовать световозвращающие элементы на верхней одежде. В зимний период, когда идет снег, с наступлением сумерек видимость ухудшается настолько, что зачастую пешеходов видно только за 30–50 метров.

Также автоинспекторы напоминают, что пешеходы должны переходить дорогу, только убедившись, что автомобиль их пропускает.

Сегодня мы уже рассказывали о двух крупных авариях в Нытвенском районе. С разницей в несколько километров там произошли два ДТП с фурами.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем