Происшествия «Объездили все больницы, его нигде нет»: в Перми ищут пропавшего пенсионера

«Объездили все больницы, его нигде нет»: в Перми ищут пропавшего пенсионера

По словам родственников, Валерий Коновалов пропал за день до своего дня рождения

Валерию Коновалову 65 лет

Уже сутки в Перми ищут пропавшего пенсионера Валерия Коновалова. Родственники подали заявление в полицию.

Как сообщил 59.RU сын Валерия Коновалова, отец ушел из дома 25 января.

— 26 января у отца юбилей — 65 лет. Отец вчера целый день готовился. Пригласил друзей, ходил по магазинам, купил торт. В 14:00 он снова собрался в магазин за покупками к застолью, — рассказал собеседник. — С собой он не взял ни документов, ни сотового телефона. Возможно, пенсионное удостоверение все-таки взял по привычке. Мы его ждали до 21:00. Потом забеспокоились. Позвонили в полицию, за ночь объездили больницы, его нигде нет. Отец никогда не пропадал. Он вообще не пьет, в свои годы здраво рассуждает, провалами в памяти не страдает. Он очень ждал свой день рождения, был в хорошем настроении.

Мужчина ушел из дома в Кировском районе Перми. Был одет в куртку темного цвета, штаны цвета хаки, на ногах сапоги из ЭВА, на голове темная вязаная шапка. Особая примета: на правой руке нет одной фаланги пальца.

Всем, кто видел или располагает информацией о его местонахождении, просьба позвонить по телефонам: 8 (342) 283–03–74 или 02.

Ранее мы сообщали, что пропавшего 13-летнего подростка из Краснокамска нашли живым. Он бродил по улицам Свердловского района Перми.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем