Происшествия Полиция Перми ищет очевидцев кражи смартфона в ТРК «Колизей». Видео

Полиция Перми ищет очевидцев кражи смартфона в ТРК «Колизей». Видео

На кадрах записи можно увидеть, как незнакомец забирает телефон школьника

Мужчина попал на записи камеры видеонаблюдения

Полицейские просят откликнуться пермяков, видевших, как неизвестный мужчина забрал телефон школьника в ТРК «Колизей-Cinema». Это произошло еще перед Новым годом, 28 декабря около 16:00, на четвертом этажа торгово-развлекательного центра, где расположен кинотеатр.

Видео: ГУ МВД России по Пермскому краю

— Компания школьников перед киносеансом покупала газированную воду и попкорн, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. — Один из учеников случайно забыл возле кассы свой сотовый телефон в корпусе черного цвета. Чужую оставленную вещь заметил другой посетитель ТРК. На кадрах видеозаписи видно, как незнакомец забирает гаджет и уходит.

О краже в полицию Ленинского района сообщили родители мальчика. Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, которое грозит мужчине за тайное хищение чужого имущества, — два года лишения свободы. Всех, кто что-либо знает о краже, просят обратиться в полицию по телефонам: 218-88-25, 246-83-77.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем