Происшествия В Перми на улице Встречной после ДТП сгорел фургон. Видео

В Перми на улице Встречной после ДТП сгорел фургон. Видео

В результате пожара кабина машины полностью выгорела

У фургона горели капот и кабина

Утром 6 февраля на улице Встречной в Перми загорелся фургон Ford Transit. Выяснилось, что пожар возник во время движения автомобиля. На записи с регистратора видно, как горят капот и кабина фургона, а спасатели его тушат. Рядом стоит машина скорой помощи.

Видео: читатель 59.RU

— Фургон загорелся в результате ДТП, — сообщили 59.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю. — Пожар случился во время движения.

ЧП произошло утром на улице Встречной

С чем столкнулся фургон, неясно. В пресс-службу УГИБДД Пермского края информация о происшествии не поступала. По информации пресс-службы скорой помощи, пострадавших нет.

Пожарные потушили фургон за 20 минут

— На месте в течение 20 минут дежурила бригада скорой помощи, пока не потушили огонь, — прокомментировали 59.RU в пресс-службе скорой помощи. — В фургоне не было людей. Пострадавших нет.

Ранее мы писали про горящий автомобиль в одном из дворов Кировского района. Машина серьезно пострадала — сгорели салон, моторный отсек и капот.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем