перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В пермской школе разом заболели 137 учеников

Гость
10 апреля 2019, 16:19
А ведь это действительно, ротавирус. В субботу болела я, в понедельник 8 апреля младшая дочь, а сегодня старшая. И школа у нас другая... Кто-то своих пристроить захотел, поставщики питания тут скорее всего ни при чём. Растаял снег, и вся зараза вылезла на поверхность. Вот люди и болеть начали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2019, 16:24
Вот только из за опасности отравления на фиг эти обеды! Если уж что то делать,то контроль должен быть жесточайший, что не наблюдается. Массовые отравления уже не однажды были по стране и никто реальной ответственности не несет. Пора уже эти отравления приравнять к терроризму, может хоть так будут соблюдаться элементарные правила гигиены при приготовлении пищи хотя бы для детей.
Гость
10 апреля 2019, 23:39
Не разобравшись с ситуацией , товарищ Самойлов поручает расторгнуть договор с аутсорсером.... Еще результатов анализа, наверное, нет... Еще причины не установлены... Диагнозы не поставлены... или не всем.... Что-за репрессии? Или у руководителя культ личности разыгрался или СМИ фантазируют?
Гость
11 апреля 2019, 00:33
Люди, а вам не кажется, что привозить питание в школу, а не готовить его на месте в столовой - это преступление? Это кому-то выгодно! А в итоге страдают дети!
Гость
11 апреля 2019, 00:36
Да то происки Пригожина и Ко, не иначе!
Гость
11 апреля 2019, 11:05
"Причины массового заболевания пока неизвестны. Их выясняют представители МЧС, Роспотребнадзора и эпидемиологи". Но наши компетентные власти нашли виновного ИП Собянину. Зачем тогда Роспортебнадзор содержать, МЧС. Раз власти сами справляются? У меня ребенок тоже сегодня хворает, но в к этой школе и Собяниной не подходил
Гость
12 апреля 2019, 10:18
кормят в столовых по аутсорсингу,а выигрывает его тот,кто даст НАИМЕНЬШУЮ цену школьного обеда! И что вы хотите потом получить на выходе, какую котлету из мяса по НАИМЕНЬШЕЙ цене?! Необходимо вернуть в школы готовку на месте и надзор за питанием жесточайший,это же дети,НАШЕ БУДУЩЕЕ! И от питания зависит не мало!!!
Гость
10 апреля 2019, 15:06
ета баба вроде транспорт окучивать поставлена? или на все руки мастерица?