Происшествия В Сети появилось видео аварии, которую устроила пермячка без прав

В Сети появилось видео аварии, которую устроила пермячка без прав

На записи видно, что одна машина едет на зеленый, а вторая мчится ей наперерез

Спустя секунду после столкновения 

Авария, произошедшая на перекрестке улиц Ленина и Крисанова в Перми, попала в объектив камеры городского видеонаблюдения.

Столкновение произошло накануне около 21:00. В бок BMW влетел автомобиль Chevrolet. В ГИБДД сообщили, что за рулем Chevrolet находилась 36-летняя женщина, ранее лишенная водительских прав.

— По предварительной информации, на перекрёстке с улицей Ленина она проехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с автомобилем BMW, за рулём которого находился 33-летний мужчина, — сообщили в ГИБДД Перми.

На кадрах с камеры наблюдения видно, что поток автомобилей движется по улице Ленина на зеленый сигнал светофора. BMW едет в среднем ряду и пересекает улицу Крисанова на мигающий зеленый. В этот момент в него на полном ходу влетает автомобиль Chevrolet, который двигался по улице Крисанова, от удара иномарку разворачивает почти на 180 градусов, а BMW по инерции еще продолжает двигаться вперед. По счастливой случайности, пострадавших в этой аварии нет, но машины оказались серьезно повреждены.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем