Происшествия

Нашли пустую лодку. В Перми возле КамГЭС ищут пропавшего рыбака

Человека пытаются обнаружить спасатели и водолазы

Лодку обнаружили рядом с КамГЭС, человека в ней не было

Пермские полицейские просят откликнуться пермяков, ставших свидетелями происшествия на Каме в районе КамГЭС. Там в воскресенье обнаружили надувную лодку с рыболовными снастями, но без человека. Спасатели предполагают, что владелец лодки мог утонуть.

— В воскресенье около 14:00 нам сообщили о том, что в ста метрах от КамГЭС находится надувная лодка серого цвета на веслах, но людей внутри нет, — сообщили в транспортной полиции. — Сотрудники выехали на место и достали лодку из воды. В ней нашли удочку и пакет с рыболовными снастями, а также золотистый футляр с очками.

Очевидцы рассказали полицейским, что ранее видели в лодке человека, но не знают, куда он пропал. Сейчас поиск рыбака ведут спасатели и водолазы.

— Мы просим всех, кто стал свидетелем происшествия, знает что-то о нем или знаком с предполагаемым рыбаком, срочно сообщить об этом в дежурную часть Пермского линейного отдела МВД России на транспорте по телефонам: 8 (342) 230-27-80, 8 (342) 230-14-18, 8 (999) 363-81-23, — обратились к пермякам полицейские.

Ранее в Гайнском районе провалились под лед и утонули двое молодых рыбаков.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем