Трещал по телефону 100%... Каждый день еду на работу...60% трещит. В основном женщины. Автомобиль практически всегда едет не в своей полосе, между полосами, скорость значительно ниже потока...неадекватно, поворотники не включают, нечем, хуже пьяных во много раз.
На этом месте останавливаться нельзя. Если фура сломалась, то водитель был обязан включить аварийку и выставить знак аварийной остановки. Поэтому решение ГИБДД можно и нужно оспорить! А фуроводителя наказать!
пипец, вот так купишь новое авто 2-3 млн и на тебе машина на тотал..... только если каско и то думаю без судов хрен получишь.... машины по цене квартир.
Трещал по телефону 100%... Каждый день еду на работу...60% трещит. В основном женщины. Автомобиль практически всегда едет не в своей полосе, между полосами, скорость значительно ниже потока...неадекватно, поворотники не включают, нечем, хуже пьяных во много раз.
В следующий раз купит крузак и влетит в легковушку с детьми... и тоже не пострадает.
Умеют некоторые машины строить
Ехал как в речку, у него зрение минус один (с)
Кааак, как можно было выжить после такого удара, просто счастливчик какой-то.
Поправочка к статье: с правой стороны...
На этом месте останавливаться нельзя. Если фура сломалась, то водитель был обязан включить аварийку и выставить знак аварийной остановки. Поэтому решение ГИБДД можно и нужно оспорить! А фуроводителя наказать!
пипец, вот так купишь новое авто 2-3 млн и на тебе машина на тотал..... только если каско и то думаю без судов хрен получишь.... машины по цене квартир.
Ужасная дорога с отсутствием площадок для ремонта и отдыха (((
Хорошо не пострадал!!!А то страшно читать:сколько людей гибнет!Берегите себя!Люди!Нас так мало!
Не skania ,a Scania.Знатоки,блин.