перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Появились подробности происшествия на КамГЭС, где женщина совершила суицид

Гость
21 мая 2019, 23:11
Пересмотрели видео несколько раз... девушка не крестилась, а перед прыжком ... рукой помахала. Куда смотрела СБ, если она успела снять куртку и кроссовки... хотя при таком плотном потоке машин... внимание отвлекается. Это не первый случай... надо ставить высокие ограничители. ВИДЕО ТЯЖЕЛОЕ, В ОТКРЫТЫЙ ИНТЕРНЕТ НЕ СТОИТ ВЫКЛАДЫВАТЬ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 мая 2019, 11:11
У кого есть видео - выложите, пожалуйста, куда-нибудь. Общественный интерес есть превыше указивок роскомпозора.
Гость
22 мая 2019, 06:56
Надо установить личность человека. Из кадра видно только, что волосы у неё чёрные.
Гость
24 мая 2019, 20:52
А ее нашли,кто она?
Гость
22 мая 2019, 19:54
О каких ужасных перспективах в Перми вы говорите? Поживите на селе где нет работы и каждый день нужно думать чем питаться и где вообще брать деньги на жизнь! Вот это действительно может привести к безвыходной ситуации. И то можно найти какой-то выход из проблемы, а не так с гореча взять и проститься с жизнью!
Гость
22 мая 2019, 14:53
Конечно,от ужасных перспектив в Перми только и поканчивать с собой!
Гость
21 мая 2019, 23:18
Несчастная мать, узнала про новые законы об информационном контроле и составлении досье на 100% школьников. Не выдержали нервы... Если закон примут, то место здесь уже "намыленное".. За преступниками меньше следят..
Гость
22 мая 2019, 22:16
Надо следопытам смотреть видеокамеры на мосту - то, что заснято. И разузнать: может у кого кто пропал в близлежащих районах.
Гость
22 мая 2019, 23:05
Мог кто-то её заставить решиться на плохое посредством угроз или шантажа (был случай с той, что переоделась и пропала с незнакомцем ...: на 59.ру писали 28 июня 2018, 12:52)?.. И это вовсе не "отвлекание", радующийся чужой беде и ищущий в каждом ..., дабы лишь иметь повышение по службе. Но наши генералы не такие... были. А мы их дети. А вы - не наши отцы и никогда ими не будете. По этому вам не "жалко". Но вы же наших отцов и продаёте там, сталкивая с нормальными свободолюбивыми людьми, чтобы здесь править балом, угнетать, борясь с выдуманными вами ... . Вы подлы и хитры. Но знайте: рано или поздно этому должен прийти конец.
21 мая 2019, 18:19
А говорили упала...