Происшествия В Перми объявили о сборе добровольцев на поиски восьмилетнего Кирилла Тымченко

В Перми объявили о сборе добровольцев на поиски восьмилетнего Кирилла Тымченко

Мальчика нет дома уже два дня

Мальчику восемь лет. У него темно-русые волосы и карие глаза

Кирилл Тымченко ушел из дома еще 5 июля. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Поисковый отряд имени Ирины Бухановой объявил сбор добровольцев на поиски ребенка. Их ждут сегодня, 7 июля, в 12:00 по адресу места жительства мальчика: город Пермь, улица Быстрых, 8.

Форма одежды — закрытая, непромокаемая, теплая, удобная обувь и жилеты. С собой просят взять питьевую воду и чай или кофе, перекус, свистки, дождевики, заряженные телефоны и фонари. Об участии необходимо сообщить координатору Ксении по номеру 8 902 63-08-082. В ходе поисков также можно присоединиться к команде.

— Мы продолжаем искать мальчика,— сказали 59.RU в пресс-службе краевой полиции. — На поиски ребенка подала заявление его мама.

Предположительно, он может находиться с отцом, их видели вместе в пятницу. Но на связь никто из них не выходит. Есть основания предполагать, что мальчик ушел от отца и находится где-то один.

Всех, кто видел мальчика, просят сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам: (342) 204-49-04, 02.

Приметы ребенка: на вид восемь лет, низкого роста, с темно-русыми волосами и карими глазами. Был одет в синюю футболку с черным кругом по центру, черную кофту и черное трико с лампасами, на ногах — синие кроссовки с зелеными шнурками.

Также волонтеры разыскивают отца мальчика — Константина Тымченко. На вид ему 45 лет, рост 175 сантиметров, среднего телосложения, темно-русые короткие волосы и карие глаза. Был одет в черные штаны и черную кофту.

Мужчине на вид примерно 45 лет

UPD: Вечером 7 июля волонтеры сообщили, что мальчик и его отец найдены и живы.

Ранее мы писали о том, что в Перми искали десятилетнюю девочку, которая ушла с дачного участка в Левшино. Как выяснилось позже, школьница находилась у соседей.

Ольга Якунчева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем