Происшествия В Перми нашли пропавших два дня назад восьмилетнего мальчика и его отца

В Перми нашли пропавших два дня назад восьмилетнего мальчика и его отца

Волонтеры сообщили, что они живы

Ребенка нашли, его не было дома двое суток

Мальчик и его отец пропали 5 июля, искали их двое суток. Сегодня волонтеры поискового отряда сообщили о том, что потерявшихся нашли.

Сначала в полицию поступила информация об исчезновении ребенка — его мама написала официальное заявление о пропаже восьмилетнего Кирилла Тымченко. Позже она дополнилась сообщением о том, что исчез и отец мальчика Константин. По сообщениям очевидцев, их заметили вместе в день исчезновения — в пятницу, 5 июля.

Поиски ребенка сосредоточились вокруг района, где жил мальчик. Ребенка и мужчину искали в субботу и воскресенье. Все это время они не выходили на связь.

Сегодня, 7 июля, на странице поискового отряда имени Ирины Бухановой появилась радостная весть. «Найдены, живы!» — написали волонтеры. Подробности волонтеры не сообщают.

В комментариях под постом некоторые пермяки, знающие семью, написали, что в семье мальчика не все хорошо и бывали конфликты между родителями. Большинство комментаторов обрадовалось известию и поблагодарили волонтеров.

Ранее мы писали о том, что в Перми искали десятилетнюю девочку, которая ушла с дачного участка в Левшино. Как выяснилось позже, школьница находилась у соседей.

Ольга Якунчева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем