Происшествия «Берите фонари и теплую одежду». В Прикамье собирают добровольцев на поиски пропавшего мужчины

«Берите фонари и теплую одежду». В Прикамье собирают добровольцев на поиски пропавшего мужчины

Андрей Носков ушел из дома в Очерском районе 3 августа

Поисковики предполагают, что Андрей Носков мог уйти в лес и заблудиться

В Прикамье собирают добровольцев на поиски 49-летнего Андрея Носкова. Мужчина ушел из дома в деревне Мартино Очерского района 3 августа. С тех пор близкие его не видели.

— Мужчина, предположительно, ушел в лес, — рассказали в поисковом отряде «Поиск пропавших детей — Пермь и Пермский край». — Сегодня, 5 августа, полицейские и представители поисковых отрядов начнут искать пропавшего на местности. Мы просим всех, кто свободен в этот день, присоединиться к поискам. Сбор добровольцев начнется в 11:00 у зданий полиции Очера на Советской, 5.

Тем, кто готов поучаствовать в поисках, рекомендуют надеть закрытую непромокаемую удобную обувь, теплую одежду, подходящую для мокрого леса. Также будут необходимы телефоны, фонари, дождевики, свистки, перекус и вода.

Вопросы, связанные с поисками, можно задать по телефону +7 (34278) 3-14-91. На него же нужно звонить тем, кто где-то видел Андрея Носкова. Его приметы: рост 170 сантиметров, среднее телосложение, слева от рта есть шрам. В день пропажи он был одет в коричневый вязаный свитер, серое трико, черные резиновые сапоги.

Ранее полицейские нашли двух школьниц, которые не были дома сутки.

Мария Плотникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем