Происшествия Спасение пенсионеров из леса Пермяков просят помочь в поисках пенсионеров, пропавших в лесу под Жебреями

Пермяков просят помочь в поисках пенсионеров, пропавших в лесу под Жебреями

Пожилые люди пропали без вести четыре дня назад

Пенсионеры ушли в лес за грибами в пятницу, 16 августа 

Поисковый отряд имени Ирины Бухановой просит добровольцев помочь в поисках 80-летнего Александра Алексеева и 75-летней Лидии Кулаковой. Пожилые люди пошли в лес 15 августа и заблудились. Их ищут уже четверо суток.

Пенсионеры ушли в лес из садового кооператива «Громотуха» рядом с деревней Жебреи. Поисковики прочесали местность вокруг деревни, но найти пропавших не удалось. В выходные поиски прекратили, но сейчас отряд вновь собирает добровольцев, чтобы прочесать лес.

Особые приметы: Александр Алексеев был во всем черном, Лидия Кулакова была одета в розовую куртку в цветок.

Всех, кто может помочь в поисках пенсионеров, ждут сегодня в 19:00 у садового кооператива «Громотуха». Форма одежды: закрытая, непромокаемая, теплая, удобная обувь, жилеты. Обязательно необходимо взять с собой средства защиты от клещей, а также воду, перекус, свистки, фонарики и телефон.

— Кто может выехать — отпишитесь, пожалуйста, и свяжитесь с нами: откуда вы поедете и во сколько, если на автомобиле, то есть ли свободные места, — сообщили в отряде имени Ирины Бухановой.

Координатор поисков: Ксюша Макарова — 8 902 630-80-82.

Если вы знаете что-либо о местонахождении пенсионеров,присылайте информациючерез группу во «ВКонтакте» или на почту 59@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем