Происшествия В Прикамье ищут 17-летнего подростка, пропавшего у реки

В Прикамье ищут 17-летнего подростка, пропавшего у реки

Друзья потеряли его во время прогулки

Олег пропал недалеко от поселка Зырянка

Молодой человек пропал еще в прошлую пятницу в лесу, но полиции сообщили об его исчезновении только в понедельник.

17-летний Олег Молчалин ушел в лес с друзьями, где они расположились на отдых на реке Зырянка. Через какое-то время молодые люди увидели, что Олег оказался в воде, спрыгнув с моста. Его достали и посадили на берегу. Через какое-то время друзья отвлеклись, а когда повернулись к молодому человеку, обнаружили, что тот исчез. К сожалению, об этих уточняющих обстоятельствах они рассказали только на третий день поисков.

Прямо сейчас продолжаются поиски молодого человека. Их ведет поисковый отряд «Регион59» и водолазы.

— Сейчас волонтеры осматривают местность, кусты, речку, все заброшенные здания в округе, — рассказала координатор поисков Олеся. — Водолазы ищут с лодки при помощи кошек — «прочесывают» дно реки. В воде нашли кроссовок.

Близкие просят откликнуться всех, кто знает, где может находится Олег, или видели его, и сообщить по телефону: 8–919–494–29–85.

Добровольцы, желающие присоединиться к поискам, могут позвонить по этому же телефону и сообщить об этом.

Сам Олег живет в Березниках на улице Победы, 45. Его рост 175 сантиметров, голубоглазый блондин. Особые приметы: передний верхний зуб сколот, есть шрам от аппендицита. Был одет в черную футболку с надписью на английском языке, черную с белым олимпийку с надписью «Россия», синие спортивные брюки с белыми лампасами, синие с красными полосками кроссовки.

Сегодня мы в Перми нашли школьника, пропавшего сутки назад, а накануне в Чусовом школьница сбежала из дома после ссоры с родителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем