перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Перми скончался главный врач краевой психиатрической больницы

Гость
8 октября 2019, 10:47
Это всё из-за объединения психиатрических больниц в Пермском крае! Переживал он очень за коллег, что сними будет после бюрократических "хотелок" и оптимизаций. Второй главный врач в Пермском крае погиб после объединения. Позор властям.
Гость
8 октября 2019, 10:34
Сколько лет было человеку ? Какой хоккей с его здоровьем ?Прогулки в лесу,единственное спортивное мероприятие которое он сам мог себе прописать ..земля пухом.
Гость
8 октября 2019, 21:46
неправда, я молодой пенсионер, но много знакомых и после 80-ти молодым в спортзале не уступают, приходите, от спорта никто не умирает, даже вышеописанный случай до тренировки, а не после.
Гость
9 октября 2019, 11:07
Молодой пенсионер ,идите работать ! К примеру к нам в бригаду ,12 часов на свежем воздухе ,уверен про спортзал за будете раз и навсегда )))) 8-10 миксеров примете ,в фундамент зальёте и физкульт привет !!!!
Гость
8 октября 2019, 08:50
Кто там хотел чтобы место освободил? Теперь писец психиатрии окончательно.... назначат очередного эффективного манагера...
Гость
8 октября 2019, 18:18
писец давно пришел, сейчас идет добивание
Гость
8 октября 2019, 17:30
Корректор отсутствует сегодня? Что это за халтура? "почувствовал себя плохо накануне во время любительской хоккейной игры".
Гость
8 октября 2019, 09:06
Насколько я помню он с середины 90х был главврачом. Поправьте если не прав?
Гость
8 октября 2019, 11:52
с 1991...
Гость
8 октября 2019, 18:17
вы явно очумели он главврач с 2000 г. , до этого был Кудлаев В. Р.
Гость
8 октября 2019, 21:31
Гость
8 октября 2019, 21:31
вы явно очумели он главврач с 2000 г. , до этого был Кудлаев В. Р.
в 1991 он возглавил городскую (банная гора), сменив федотова, с 2000 стал главврачом объединенной.
Гость
8 октября 2019, 13:18
Психиатрию края доверить кому попало или некомпетентному очень опасно .Нужен средних лет врач смелый грамотный руководитель главное честный.Не из команды бывшего.
Гость
8 октября 2019, 18:15
даешь демократические выборы главного врача
Гость
8 октября 2019, 20:29
Гость
8 октября 2019, 20:29
даешь демократические выборы главного врача
О опять в дурке вайфай отключить забыли....
Гость
8 октября 2019, 09:14
А за что убили психиатра Крохалева? За то что много знал?
Гость
8 октября 2019, 13:59
он сам повесился у любовницы в квартире
8 октября 2019, 19:50
Сколько лет ему было?
Гость
9 октября 2019, 16:17
03.04.1952 г. рождения
Гость
8 октября 2019, 11:58
Царствие ему небесное,хороший он человек.
Гость
8 октября 2019, 15:05
Очень жаль как человека, друга, специалиста в своей профессии. Потеряли человека с большой буквы. Царствие небесное и светлая память. В нашей памяти останется навсегда.
Гость
8 октября 2019, 17:24
Уж лучше так, чем от водки и от простуд(с)
Гость
8 октября 2019, 19:44
Знал и очень уважал! Соболезнования родным и близким.
Гость
9 октября 2019, 21:00
Хороший человек был, умный, интеллигентный. Много делал для людей, много добрых дел. Светлая память ему.