перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Перми у координатора «Левого фронта» сгорел автомобиль. Активисты считают, что это был поджог

Гость
20 ноября 2019, 12:53
Не сгорел, а сожгли. Никого не найдут. Дело закрыто. Точка
Гость
20 ноября 2019, 00:29
Кто это такой и какое влияние имеет на реальные политпроцессы? В этом году эпидемия покушений на всяких типа оппо блогеров, типа активистов, но как правило никому никуда не упершихся. Самопиар, клянченье донатов, обнимите меня-вот основные причины происшествий.
Гость
20 ноября 2019, 08:11
С описанными вами причинами полностью согласен
Гость
20 ноября 2019, 10:41
Может он тру рэппарь. )) А.. не. У рэппарей и кпрфиков- ганста стрельба из страйкбола. ))
20 ноября 2019, 11:32
не люблю леваков, но глупо отрицать что на защите Шиеса от ядовитых московских отходов они самые смелые и активные, а значит - объект репрессий
Гость
20 ноября 2019, 11:49
Опять санитар недосмотрел и больной таблетки втихую выплюнул.
Гость
20 ноября 2019, 12:09
До Шиеса далеко, и заметь, в пермском политболоте ничего от слова совсем, значимого и опасного для власти не происходит-к чему тачку кому то палить? Поджог же уголовка-вдруг исполнителя поймают? Вариант дефективной проводки таза не рассматривается? А ну да-революционной романтики нет.
20 ноября 2019, 13:50
Гость
20 ноября 2019, 13:50
До Шиеса далеко, и заметь, в пермском политболоте ничего от слова совсем, значимого и опасного для власти не происходит-к чему тачку кому то палить? Поджог же уголовка-вдруг исполнителя поймают? Вариант дефективной проводки таза не рассматривается? А ну да-революционной романтики нет.
Шиес ближе чем кажется, а еще будет ядерный могильник-"переработчик" в Камбарке поймать исполнителя? главное в ходе следствия не выйти на самих себя!
20 ноября 2019, 11:18
это уже открытый террор!
Гость
19 ноября 2019, 22:25
Ну а что еще могут считать "активисты"! Решетников поджог, или Самойлов?
20 ноября 2019, 09:56
Обама наверно
20 ноября 2019, 11:19
а кто еще?
Гость
20 ноября 2019, 13:26
Ясное дело, кто-то нанятый буржуями.
Гость
20 ноября 2019, 10:17
Какой- то видимо новичок в левых, машина скромная. Чувак с простреленным капюшоном на БМВ Х5 ездит.
Гость
20 ноября 2019, 10:36
Так это, наверно, одна из... )). Так-то он еще и клининговой компанией, говорят, заведует. А почему не написали про других, у кого машины сгорели, тоже, наверно, достойные люди?
Гость
20 ноября 2019, 02:27
левые, правые, центристы, анархисты шоб вы все как этот автомобиль
Гость
26 мая 2021, 10:35
Так выборы на носу - вот и пиарятся.