Происшествия В Прикамье по дороге в больницу пропала мать четырехлетнего ребенка

В Прикамье по дороге в больницу пропала мать четырехлетнего ребенка

Женщину ищут больше недели

Дома женщину ждет ребенок

В Пермском крае пропала 28-летняя Елена Шмырина. Женщину ищут уже восемь дней. В Очере у Елены остался четырехлетний ребенок. Родственники написали заявление в полицию.

Как сообщила 59.RU сестра пропавшей Анастасия, Елена 22 ноября поехала из Очера в Пермь в больницу, но до города женщина так и не доехала.

— Лена из Очера поехала на машине знакомых, но в Краснокамске попросила ее высадить. Она хотела зайти к другу в гости, — рассказала 59.RU Анастасия. — Этот друг нам сообщил, что она уехала от него и он не знает, куда дальше направилась Лена.

С собой женщина взяла документы, телефон, деньги. Но на связь не выходит уже неделю. Телефон отключен. Родственники обзвонили все больницы.

Особые приметы пропавшей: худощавого телосложения, среднего роста, волосы короткие темные, глаза карие. Была одета в чёрную кожаную куртку с меховым воротником, темные джинсы, черные угги.

Если вы обладаете информацией о местонахождении Елены, просьба обратиться в полицию по номеру 02 или сообщить родственникам по номеру 8 (922) 313-73-03.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем