перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мужчина, стрелявший из автомата у ночного клуба в Перми, использовал холостые патроны

Гость
16 декабря 2019, 17:17
Тогда ладно. Пущай развлекается. Ну достанет потом боевые, делов то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2019, 17:23
Ну это всё меняет! Выдать ему премию! Но если бы пострелял рядовой вася пупкин то было бы все иначе
Гость
16 декабря 2019, 17:24
Дайте ему орден тогда, заслужил
Гость
16 декабря 2019, 23:17
Тут без совета собаконенавистника обойдутся.
Гость
16 декабря 2019, 18:51
холостой патрон от пистолета пробивает консервную банку с расстояния пол метра... Наглядно показывали на занятиях по технике безопасности при обращении с оружием в армии...
Гость
16 декабря 2019, 17:57
Я один в танке? Причём тут патроны, это вроде как не важно. Он стрелял из чего? Из автоматического оружия? Или это нет? Если да, то хранение такого вроде как запрещено. А сам факт- ну если бы ехали и взрывали хлопушки или фейерверк , наверно и повода не было, хотя одно и тоже.
Гость
17 декабря 2019, 09:31
Наберите в яндексе "охолощенное оружие".
Гость
16 декабря 2019, 18:13
Не Пермь, а Чикаго какой то.
Гость
17 декабря 2019, 19:19
Скорее Сомали
Гость
16 декабря 2019, 22:01
За холостые пол годика впаять. А за боевые пятачек в самый раз. Пострелял он...чтоб хорошее сделал...
Гость
16 декабря 2019, 17:41
Да какая разница какими он стрелял патронами!!!! Это что нормально?! Богатым все можно??? Если пойти простому трудяге пострелять из рогатки и то заметут и срок дадут....
Гость
16 декабря 2019, 18:33
Холостыми автомат очередью не стреляет!!! Идиотам расскажите!
Гость
16 декабря 2019, 23:03
Гость, стреляет
Гость
18 декабря 2019, 07:49
Гость
16 декабря 2019, 23:03
Гость, стреляет
Автомат Калашникова холостыми патронами в автоматическом режиме стреляет только со специальной насадкой на ствол. Кто в армии был тот знает.
16 декабря 2019, 19:05
да хоть из игрушечного стрелял, состав 206-ой (или 213-я сейчас бакланка) имеется, ни одного дознавателя в ленинском не осталось, хотя кто его послушает? решение о ВУД большие полковники принимают, ждут обществ.реакции, утвердив план мероприятий на 10 суток. какая мерзость!
Гость
16 декабря 2019, 18:41
Обезьянки высокогорные и до Перми добрались...?!
Гость
17 декабря 2019, 21:14
За брошенный стаканчик реальный срок дают, а за стрельбу только "ай-ай-ай..."! Так ведь завтра они и за боевое оружие возьмутся.
Гость
16 декабря 2019, 20:44
А что, посыл президента до публики не дошел? Сначала стаканчик, потом бутылка, потом автомат. Нет, это надо пресекать на корню.