перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Подозреваемых в стрельбе у ночного клуба в Перми задержала полиция

Гость
16 декабря 2019, 19:57
Имя, сестра, имя! (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2019, 06:55
Нужно провести показательную порку, а то достали уже всякие дауны ездящие по ночам на корытах с рычащими трубами и быдломузыкой, орущие и сигналящие под окнами. Утром они будут отсыпаться, живя за счёт своих близких, а вся страна пойдёт вкалывать на работу.
Гость
16 декабря 2019, 22:16
А откуда у них БОЕВОЕ ОРУЖИЕ? Пусть и с холостыми патронами? Что-то не припомню, чтоб в России выдавали на автомат Калашникова (боевой) разрешение... Тут как минимум незаконное приобретение, хранение и ношение
Гость
16 декабря 2019, 23:02
Гость, 28 тыщ в иолле для всех
Гость
16 декабря 2019, 19:36
Понты и то холостые ((((Как в армию пойти диарея мешает ,а тут стреляет с автомату ))))
Гость
16 декабря 2019, 19:59
Стопудово абрек
Гость
17 декабря 2019, 00:01
Не к чему хорошему такие дешевые понты не приведут. У нас в Перми спокойная обстановка. Судить по всей строгости закона. Реальный срок, максимальный срок. Нетрудно догадаться чем эти понторезы зарабатывают себе на жизнь.
Гость
17 декабря 2019, 09:27
это тебя могут по всей строгости а их твоих хозяев не трогают
Гость
17 декабря 2019, 12:01
Ящик армянского коньяка против стакана воды, что стрельбу устроил "гость" из "Здесь вам не Россия!". Наверняка уже отпустили и извинились "за незаконное задержание".
Гость
17 декабря 2019, 13:13
папа заплатит и парень не при чем
Гость
17 декабря 2019, 10:08
Кому-то придётся извиняться...
Гость
16 декабря 2019, 20:23
Если чеченцы извинятся просто и отпустят.
Гость
16 декабря 2019, 20:20
Обезьянка и с холостыми патронами опасна...
Гость
16 декабря 2019, 20:49
Приятно что полиция сработала. Молодцы. Без сарказма. В городе должен быть порядок. Даже в таких "мелочах", как отсутствие звуков выстрелов на улицах.
Гость
16 декабря 2019, 19:34
На холостую бутылку то одели для профилактики ?
Гость
16 декабря 2019, 20:10
Нет конечно... -Он ведь, не пластиковый стаканчик, в нацгвардейца кинул. А всего лишь, для смеха ради, в общественном месте открыл стрельбу из автоматического оружия в воздух. Вот в следующий раз, когда будет в плохом настроении, зарядит боевые и уже по людям, для прикола постреляет.