перейти к публикации
23 комментария к публикации

Взрывная тишина: фильм о трагедии в Магнитогорске, причины которой замалчивают целый год

30 декабря 2019, 07:30
Гость
30 декабря 2019, 11:42
Господа трололо, ну ладно если газ в доме бабахнул, хотя вероятность крайне мала. Как вы объясните бомбу в мусорке и расстрелянную газель? Тоже газ наверное виноват? Только другой газ, который вы, видимо употребляете.
Гость
30 декабря 2019, 13:09
Я хоть и не трололо, но выскажусь: а зачем что-то объяснять? Может это и теракт был, следствие разберётся и опубликуют результаты. А может газ. Чего гадать- то? Благодаря искусственно созданному американцами на Ближнем Востоке террористическому государству теракты нынче везде- и в Лондоне и в Берлине и в Вене и в Ницце. Так что все возможно, но это соверешннно не повод пользоваться погибшими, чтобы вопить о каких - то мифических пока недоработках у властей.
Гость
30 декабря 2019, 14:05
Гость
30 декабря 2019, 13:09
Я хоть и не трололо, но выскажусь: а зачем что-то объяснять? Может это и теракт был, следствие разберётся и опубликуют результаты. А может газ. Чего гадать- то? Благодаря искусственно созданному американцами на Ближнем Востоке террористическому государству теракты нынче везде- и в Лондоне и в Берлине и в Вене и в Ницце. Так что все возможно, но это соверешннно не повод пользоваться погибшими, чтобы вопить о каких - то мифических пока недоработках у властей.
рязанский сахар тоже американцы взрывали? а хезболлу кто создал, не подскажешь?
Гость
30 декабря 2019, 14:16
Гость
30 декабря 2019, 14:05
рязанский сахар тоже американцы взрывали? а хезболлу кто создал, не подскажешь?
Рассказывай если знаешь. Что ты мне тут вопросы задаёшь, чай не на допросе.
30 декабря 2019, 08:55
челябинские силовики проворонили теракт перед НГ чтобы получить премии это замолчали тут вон недавно генералов по увольняли - не просто так теперь фильм - теперь можно, те кто проворонили уже не приделах.
Гость
30 декабря 2019, 09:38
Во- первых это пока только твои домыслы. Во- вторых, ты на этом сайте с 2013 года пишешь. Что же ты не в силовиках? Спас бы уже десятки жизней за это время.
Гость
30 декабря 2019, 09:55
Гость
30 декабря 2019, 09:38
Во- первых это пока только твои домыслы. Во- вторых, ты на этом сайте с 2013 года пишешь. Что же ты не в силовиках? Спас бы уже десятки жизней за это время.
отправляйся уже к повару своему, хоть на концерт к кобзону сходите.
Гость
30 декабря 2019, 10:00
Гость
30 декабря 2019, 09:55
отправляйся уже к повару своему, хоть на концерт к кобзону сходите.
Что сказать- то хотел? Я в ЛГБТ-терминологии не силён, шифров ваших не понимаю.
Гость
30 декабря 2019, 10:35
О, Гости из Пригожина набежали, какая радость!
Гость
30 декабря 2019, 10:37
Привет, гость из Пригожина. Присоединяйся, раз прибежал.
Гость
30 декабря 2019, 08:46
Американское СМИ цинично использует погибших, многозначительно нам тут намекая что раз следствие не завершено, значит правду скрывают. Но настоящая правда в том, что даже если это был теракт и следствие эти подтвердит- запрещённое в России террористические государство было создано американцами, его никому ранее неизвестный лидер долгое время по официальной версии сидел в американской тюрьме и был по какому-то совпадению отпущен ща несколько месяцев до самопровозглашения террористического новообразования. Вот правда о террористах, которую не напишут здесь.
Гость
30 декабря 2019, 09:53
В каждом государстве есть мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.
Гость
30 декабря 2019, 09:57
Гость
30 декабря 2019, 09:53
В каждом государстве есть мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.
Хорошо сказал про США, надо запомнить.
Гость
30 декабря 2019, 12:57
Сам ты американский шпион.
Гость
30 декабря 2019, 10:17
Хватит пиарить вбросы! Если посмотреть на все инфопорталы, выкупленные Херст-Шкулевым, то можно увидеть интересную закономерность, все они являются новостниками крупных городов и на всех, практически одновременно, появляются провоцирующие или "будурожащие" статьи.
Гость
30 декабря 2019, 10:20
так читай кремлин-ньюс и смотри сикилева, тебе ж не мешают вроде? Времена единого верного мнения в совке остались.
Гость
30 декабря 2019, 10:35
Гость
30 декабря 2019, 10:20
так читай кремлин-ньюс и смотри сикилева, тебе ж не мешают вроде? Времена единого верного мнения в совке остались.
Видишь как у тебя все в жизни просто- раз точка зрения от твоей отличается, значит человек жертва чей- то пропаганды. По такой логике ты новости читаешь строго на украинском цензоре а смотришь только СНН?
Гость
30 декабря 2019, 08:26
Продолжаете пляски на костях? Ну-ну.
Гость
30 декабря 2019, 10:22
Опять ты все попутал. На годинах на пляшут, а поминают, утырок.
Гость
30 декабря 2019, 10:32
Гость
30 декабря 2019, 10:22
Опять ты все попутал. На годинах на пляшут, а поминают, утырок.