11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

пеомяк
16 янв 2020 в 08:38

обалдеть (тут мат читай)! мать в "топку", а мужчине просто громадное уважение! редакция, если геолю помощь какая нужна, то напишите об этом отдельно пожалуйста, уверен помогут, никто в стороне не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:59

Мать оставила детей в опасности! Это конкретная уголовная статья! Мужчина - герой! Самый настоящий!

Гость
16 янв 2020 в 09:38

Уважуха! Что тут еще скажешь?

Гость
16 янв 2020 в 09:45

Давайте дальше защищайте это существо, оставившее детей в огне. Государство виновато, ага. Только в том, что принудительную стерилизацию разрешить боится.

Гость
16 янв 2020 в 10:16

может, не на лице операцию? глазами кажется смотрят

Иначе никак
16 янв 2020 в 10:28

Теперь всю жизнь должны помогать Егору Конькову, спасителю.

ОТВЕТИТЬ
Eva
16 янв 2020 в 10:41

Мальчик как себя чувствует?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 11:16

Настоящий мужчина! Да, Бог, здоровья ему. И мальчику тоже.

Серёга
16 янв 2020 в 11:25

Чего вы все на мать накинулись!?, кто то её надоумил бензином растапливать и сырые дрова поливать, вы видели те постройки где они жили?, я видел, потому что сам из этого села. В такой, критической, ситуации каждый будет вести себя по разному. У нас был пожар,горели баня и надворные постройки, мне тогда лет 12-13 было. Давайте посадим мать, лишим родительских прав, оставим сиротой сына, люди вы в своём уме!? Ей нужна реабилитация и психологическая помощь, а под суд нужно отдать людей из администрации и может кого из органов опеки, потому как там в курсе в каких условиях там люди живут, и ни чего не делают улучшения условий их жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 12:49

Мать ДОЛЖНА заботиться о ребёнке, а сейчас ещё и о спасителе.

Гость
16 янв 2020 в 13:29

а основная часть электората стояла и снимала происходящее на телефоны?

Гость
16 янв 2020 в 18:15

Такая тварь бежит из дома без детей....тварь и ещё раз тварь! Как можно её оправдывать? Нет ей оправдания!!!!

Гость
16 янв 2020 в 19:38

Мужчина герой!!!! Его нужно пригласить на телевидение, а то снимают чернуху и ересь, а про таких героев мы не знаем. И обязательно ему помочь материально и наградить. У матери инстинкт самосохранения оказался сильнее материнского, возможно, был шок. Она все таки пыталась в дом забежать, но выбежала без детей, это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 02:11

Мужчина настоящий герой! Спасибо Вам большое! Дай Бог здоровья.

Noname
17 янв 2020 в 09:31

Вот это мужик! Это и есть настоящий героизм. Искренне желаю ему скорейшего выздоровления и восстановления

Гость
17 янв 2020 в 12:35

Есть на свете хорошие люди, дай бог чтобы у тебя было всё хорошо и глазки твой опять всё видели. Выздоравливай скорее...

Гость
18 янв 2020 в 00:44

Люди в пожар за животными возвращаются, а тут дети! Своииииии дети! Слов нет! Как жалко девочку😢, очень жалко!

Загрузка...