18 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
16 янв 2020 в 14:26

Как достали желающие спекулировать на смерти ребёнка и раздувать негатив в адрес врачей. Они не боги, смерть ходит рядом с каждым из нас и рано или поздно каждый с ней встретится.
Родителей по человечески понимаю и соболезную, действия же СМИ- за гранью добра и зла.

Житель Перми.
16 янв 2020 в 14:51

А может быть, если бы врачи более внимательно отнеслись к ребенку, девочка осталась жива!
Ведь пневмония - не приговор.
И причем здесь спекуляция? Это наша реальность, от которой никто не застрахован.

Гость
16 янв 2020 в 15:42

здесь врачи полностью не виновны

Танька
16 янв 2020 в 17:18

" Близкие не понимают, что привело к смерти, ведь малышка до этого былы здорова".
Как здорова? Вялая, бледная, грудь не брала...и это считают родители здоровой своего ребенка?
Сколько времени она была в таком состоянии? Если не вызывало тревоги у родителей ее состояние, зачем вызвали СП?
Не надо все валить на врачей, вина родителей тоже есть!

Гость
16 янв 2020 в 21:31

пневмония сейчас плохо лечится. А с учетом того,что чувствительность антибиотиков снижается, умирать от пневмонии будут чаще

гость
16 янв 2020 в 22:52

Ребенок в больнице должен быть под наблюдением врачей.Тем более такая крошка.Почему врач не осматривал ребенка сутками?Чем они так заняты в Добрянке?В ординаторской сплетни сплетали и спали на дежурстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 09:15

Уважаемые, в том числе и родители! Пневмония очень коварная, стремительная и смертельная штука. Даже в больницах. Даже за границей. Смертность от нее огромная. Ребенок маленький, инфекция сильная, обнаружить пневмонию реально трудно. Перестаньте в любой смерти винить врачей. Человек смертен, иногда еще и внезапно смертен. Трагедия для родителей, безусловно! но это пневмония, это не насморк, уважаемые.

гость
17 янв 2020 в 09:33

Рентгенологический снимок делать не пробовали?

Загрузка...