Происшествия В Перми ищут свидетелей ДТП: на пешеходном переходе иномарка сбила человека

В Перми ищут свидетелей ДТП: на пешеходном переходе иномарка сбила человека

Это произошло утром 13 января в Дзержинском районе

Схема ДТП, очевидцев которого разыскивают

Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП в Дзержинском районе: утром в понедельник иномарка сбила человека на пешеходном переходе.

— 13 января в 09:30 по улице Энгельса со стороны Локомотивной в направлении Малкова двигался автомобиль, предположительно Hyundai Sonata, с неустановленным государственным регистрационным знаком, — рассказали в пресс-службе пермской ГИБДД. — В районе дома № 1а водитель машины допустил наезд на пешехода: по предварительной информации, мужчина переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате автоаварии пешеход получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

Автомобиль уехал с места происшествия, водитель не остановился, чтобы помочь сбитому им человеку. Сейчас по данному факту проводится административное расследование. По закону за оставление места ДТП находившемуся за рулем грозит лишение водительских прав на срок от года до полутора лет или административный арест — до пятнадцати суток.

Так выглядел автомобиль, скрывшийся с места ДТП

Всех, кто что-либо знает о данном ДТП, просят сообщить об этом в ГИБДД: инспектору по розыску полка ДПС по номеру 8 932 203-02-04 или по номеру 102. Анонимность гарантируется.

Ранее мы рассказывали о результатах экспертизы автобуса № 53, который летом прошлого года врезался в стену на Гайве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем