«Страшно представить, что было внутри». Очевидец — о ЧП в пермской гостинице
20 января 2020, 09:31
Гость
20 января 2020, 10:01
Читаю комменты и поражаюсь какие умные все вокруг, сами то что раньше молчали? вся страна бардак ничего удивительного, все показуха.
Гость
20 января 2020, 13:04
У нас хостелов и мини-гостиниц в подвалах и цокольных этажах полно. По сути, это бордели. Естественно, в этих помещениях проходят общедомовые коммуникации, которые не в самом лучшем состоянии. При этом, в этих хостелах нет запасных выходов. А разрешения элементарно покупаются.
Гость
20 января 2020, 11:11
Я останавливался в этой гостинице в номере Люкс, проживание нормальное, а вот то, что подвальное помещение, без окон и дверей, это к тем, кто выдавал разрешение на организацию гостиницы. Такого разрешения не должно было быть выдано.
сколько еще таких бесхозяйных труб с кипятком высокого давления?
сколько таких гостиниц в подвалах?
Гость
20 января 2020, 13:51
Господи, какая страшная, мучительная смерть! И ребёнок.... ((((((
Гость
20 января 2020, 14:12
Вообще в Пермском крае нет закона РФ. Банда правит бал. Нет уважения к народу. Захотят, выключат свет, а газ выключают на 3 дня без предупреждения (Кунгур в частности). Там и губернатор от бандитов! Поставили сопляка и творят что хотят.
Гость
20 января 2020, 15:32
ул.Крупской д.30 в подвале находится детская спорт школа" Самбо" там тоже нет запасного выхода.Кто разрешает в подвалах устраивать это?
Вопрос почему она вообще работала с такими нарушениями по ТБ, МЧС и пожарные где были шесть лет?
Гость
20 января 2020, 13:10
там разве пожар произошёл?
Гость
20 января 2020, 21:40
Как и 6 лет назад они были в доле
Гость
20 января 2020, 09:49
Почему губер молчит до сих пор не послал проверяющих по всем этим мини-борделям там бардак и антисанитария кругом
Гость
20 января 2020, 10:04
Удот, он собственник
Гость
20 января 2020, 13:53
Не молчит, проблеял что-то вроде "казалось бы, дело в том, что прорвало трубу...."
Гость
20 января 2020, 16:23
служит только московскому хозяину! Для него пермяки - мусор под ногами..
Гость
20 января 2020, 15:14
На сколько я знаю, был издан закон о запрете расположения Хостелов в жилых помещениях.Но предпринимателям Закон - не указ...Жизнь обесценилась, главное - деньги, доходы...
Гость
20 января 2020, 15:19
А подвал это жилое помещение?
Гость
20 января 2020, 19:37
Это как раз нежилое помещение.
Гость
20 января 2020, 17:16
Следственный комитет в 50 ментах,прокуратура в 70 метрах от этой гостиницы.
Гость
20 января 2020, 22:06
Про этих, которые "прокуратура" даже говорить нет смысла, на них посмотреть достаточно. на них без слез то и не взглянешь. Ужас просто, они там все как на подбор, один к одному, словно семейный подряд.
Гость
20 января 2020, 11:23
А вообще, не нравится власть в Пермском крае, так идите в депутаты и покажите всем пример как нужно служить народу или (людям) или работать а не служить там сами сделаете свой выбор.
Все верно говорите, не нравится вариться в кипятке, не нравится руки ноги ломать на скользких тротуарах, не нравится травиться в кафе и столовых и тд и тп. Валите нафиг в свои "пиндостаны" и "гейропы" и тд. А мы, истинные поцреоты, любим свою власть и горой будем стоять на страже духовности.
Гость
20 января 2020, 12:30
Гость
20 января 2020, 12:18
Все верно говорите, не нравится вариться в кипятке, не нравится руки ноги ломать на скользких тротуарах, не нравится травиться в кафе и столовых и тд и тп. Валите нафиг в свои "пиндостаны" и "гейропы" и тд. А мы, истинные поцреоты, любим свою власть и горой будем стоять на страже духовности.
Абсолютно не об этом речь, а об ответственности всех окружающих. По поводу власти органы разберутся, с них ответственность никто не снимал. Но ведь все видели.
Гость
20 января 2020, 12:14
"Хватит кошмарить бизнес" - в результате трупы.
Гость
20 января 2020, 13:11
"Бизнес" Вексельберга никто не кошмарит, как раз напротив.
за 1200-1500 рублей можно квартиру снять на сутки. Можно подумать, тут они за какие-то другие деньги ночевали. Выбрать есть из чего.
Гость
20 января 2020, 10:52
Не было бы трагедий ,если б девизом всех разрешающих и проверяющих органов были слова Верещагина....Я МЗДУ НЕ БЕРУ.МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.....Да и навести порядок очень просто.....Везде есть участковые,которые просто обязаны в виде рапорта оповещать о всех изменениях:....если началось какое то строительство,а потом выясняется ..... незаконная постройка....Начало функционировать подвальное помещение...в заброшенный ангар накатана дорога....всё,что вызывает подозрение...ничего не было и вдруг что то появилось........на то он и участковый,да к тому же наделен властью........Каждое ведомство должно заниматься своим делом.....
Гость
20 января 2020, 12:08
259907011, у них девиз ВДВ! " Ни кто кроме нас!"
Гость
20 января 2020, 22:02
Такой власти в России больше никогда не будет, которая бы работала на благо людей своей страны! Всё продается и все продаются!
Гость
20 января 2020, 18:41
Трубы Гознак с баланса сбросил, другая московская контора -Т-плюс на баланс не брала.
Гость
20 января 2020, 19:40
Угу, они только деньги обдирать с людей умеют. А чинить зачем?
Гость
20 января 2020, 22:51
Гость
20 января 2020, 19:40
Угу, они только деньги обдирать с людей умеют. А чинить зачем?
Необъективный взгляд. Лично порвал летом трубу при опрессовке бесхозную и ПСК ее отремонтировали. Не надо всех под одну гребенку.
Гость
20 января 2020, 11:38
Всё это страшно, не понимаю , а почему в трубах кипяток?
Гость
20 января 2020, 11:39
хладоагент в трубы!
Гость
20 января 2020, 13:52
Так магистральную трубу прорвало на улице. А полилось в подвал.....
Гость
20 января 2020, 15:16
это не горячая вода, вода для отопления.
Гость
20 января 2020, 18:34
Нужно следить за хозяйством , раньше круглосуточно работали слесаря ,найдут крайних накажут а трубыкто менять будет?????
Гость
20 января 2020, 19:38
Вексельбергу это скажите.
Гость
20 января 2020, 10:13
Сейчас глянул в 2ГИС, где это...написано "отель, в котором хочется жить".
Гость
22 января 2020, 00:23
К сожалению все недостатки находятся только после трагедии но девчонок уже не вернуть очень жаль
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%«Страшно представить, что было внутри». Очевидец — о ЧП в пермской гостинице