В массовой аварии под Краснокамском погибла заместитель главврача Пермской краевой больницы
4 февраля 2020, 11:27
Гость
4 февраля 2020, 18:21
Николая знали многие рыбаки, вечная память, соболезнования родственникам. Как жаль, не хочется верить в это...
Гость
4 февраля 2020, 14:42
безумно жаль эту несчастную семью, ужасная смерть, ребенка сиротой оставили...
Гость
4 февраля 2020, 14:51
мне очень интересно почему там стояли Мерседес и Шевроле... там всего одна полоса и нет обочины. или я ошибаюсь?
Гость
4 февраля 2020, 12:55
Регистратор в помощь следствию,может легковая обогнав грузовик ,резко затормозила ? А многотонной махине не хватило 3-4 метров чтоб остановиться !?
Гость
4 февраля 2020, 12:29
Это сплошь и рядом, водитель большегруза догнал впереди идущего. Сколько роликов на эту тему, сколько бед и смертей. Сел на такой автомобиль, включи мозги, буть внимателен, держи тройную дистанцию. Ну отсидит 5 лет, выйдет по УДО, а людей не вернуть.
Гость
4 февраля 2020, 12:57
Отбойники чаще мешают безопасному движению !
Гость
4 февраля 2020, 12:57
А какого хрена 2 оленя стояли на проезжей части, не выставив знаки, и никак не предупредив? Легковушка тормознула естественно легче чем камаз, вот он и собрал ее, встречка по любому занята была, справа отбойник
Гость
5 февраля 2020, 21:11
Еженедельно на этой трассе аварии в том числе со смертельным исходом а мер никаких пока не пострадает какой чиновник
Гость
5 февраля 2020, 23:26
Умница.как жаль.Одна из нас которая не боялась дать отпор и постоять за больницу.краевая осталась без хорошего экономиста.На должность притендуют многие .а любит здравоохранение не каждый.Светлая память.а главному врачу сделать правильный выбор......
Гость
4 февраля 2020, 12:39
Не будь отбойника, камаз бы съехал в овраг. Сам однажды видел из стоящего автобуса, как вздремнувший водила "дома на колесах" объезжает колонну, пытаясь затормозить об кусты.
почему не главный дорожник гибддшник или начальник подрядчика?
Гость
4 февраля 2020, 19:17
Спасибо СМИ за красивое фото Ксении.
Гость
6 февраля 2020, 12:50
Федеральная трасса, а съезда на обочину нет по несколько километров, и обочины то нету, ровно две полосы между отбойниками. Где встать, если допустим колесо пробил, почему так? Наверно потому, что у чирика дача во франции.
Гость
7 февраля 2020, 08:33
Земля пухом...глупые смерти... и даже не по своей вине...сколько еще надо жизней намотать на эти отбойники, чтобы их убрали... хоть зимой хоть летом лучше спрыгивать с дороги... Водителя камаза никак не оправдываю, скорее всего уснул.
Гость
4 февраля 2020, 13:12
На трассе Краснокамск регулярно такие аварии, тем более с большегрузами, пора принимать меры, ставить больше камер.
Гость
5 февраля 2020, 15:25
у нас все замечательные, только жизнь всё хуже и хуже
Гость
4 февраля 2020, 12:01
ПДД 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Гость
4 февраля 2020, 14:12
Камазист просто в тюрьму захотел,ковыряясь у себя в носу.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%В массовой аварии под Краснокамском погибла заместитель главврача Пермской краевой больницы