12 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
6 фев 2020 в 22:52

А фамилию, имя, озвучьте! Найдем Героя!

ОТВЕТИТЬ
Отставший от мира
6 фев 2020 в 23:23

ничего не понятно видать отстал от мира,что за разборки такие ? они эти "новые таксисты" типо сейчас ездят как бы от какого то "яндекс такси" что ли ? и там у них счётчик тикает ? а получается это не выгодно для самих них ? Тогда вопрос -зачем они все стали ездить от какого то "Яндекс такси" в чём прикол , блин отсталый же я(((

Доктор
6 фев 2020 в 23:49

Нервному таксисту нужно ездить на деревянном такси в местах, где живёт кудымкарский ....лов, а не по городу, где масса людей.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 00:54

Должен быть баланс, должна быть гуманность по отношению друг к другу. У одного нет денег на такси... Другой ночей не спит, чтобы прокормить семью. Но первый чаще всего нанимает другого не в трудной ситуации, а второй.......(.продолжите сами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 03:09

Что значит требовал оплату больше ?! Диспетчер их назначает стоимость до поездки и тут на вас бросается такой таксист вышибала гони больше ?!это что такое ?! Пусть его посадят надолго

Денис.
7 фев 2020 в 07:15

а полиция так и будет бездействовать ? На лицо факт агрессии и психически не уравновешенный водитель опасен для других участников дорожного движения. Возможно водительскую медкомиссию ему больше не пройти....

Гость222
7 фев 2020 в 11:14

А с каких это пор у нас несовершеннолетние имеют право передвигаться в такси без сопровождения?

Гость222
7 фев 2020 в 11:16

Ну и во вторых... Ни какой Убер НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УСТАНАВЛИВАТь стоимость поездки потому что согласно его же оферты(договора) он не перевозчик а всего лишь информационный ресурс а согласно закона РФ цену за поездку устанавливает именно ПЕРЕВОЗЧИК.

Борис Геннадьевич
8 фев 2020 в 17:16

у какого таксиста не было конфликтов с пассажирами? У того, кто в такси первый день. А маленькому зас...нцу полезней засунуть свой полтос в попу и больше ходить пешком.

Гость
8 фев 2020 в 23:07

Ничего нового, продвигают Я-такси, а остальные,типа, плохие...Люди, не ведитесь на всякий бред..бизнес у них и всё...живём дальше😉

Загрузка...