Все новости
Все новости

«Уехал к девочке за тысячу километров»: в Перми нашли 15-летнего подростка из Подмосковья

Школьника из города Раменское искали более недели

Школьника нашли в Перми

Поделиться

В Перми закончились поиски 15-летнего школьника из города Раменское Московской области. Подросток исчез 4 февраля. Он уехал к ровеснице в Пермь, с которой переписывался.

Школьник из Подмосковья пропал неделю назад. По словам семьи, подросток переписывался последнее время с девочкой из Перми. Выяснилось, что обещал приехать в гости в Пермь. 4 февраля мальчик был на больничном, он собирался на прием к врачу и пошел в сторону поликлиники, но взял с собой большой рюкзак. Сестра подумала, что он собирается сходить на подработку — он очень хорошо разбирается в компьютерах, занимается ремонтом. После этого брат больше не выходил на связь.

Как сообщила 59.RU подруга семьи, мальчика нашли в Перми спустя семь дней. Накануне, 12 февраля, в Пермь за ним прилетела мать.

— Мама его забрала, общается с родителями девочки, утром уезжают в Раменское, — сообщила собеседница. — Оказалось, что он хотел приехать к девочке, и она тоже ушла из дома. Сегодня обе семьи общались друг с другом. Давно уже люди не совершают безумных поступков ради любимых, а тут... Тысяча километров к девочке. Но страшно, ведь ещё ребёнок.

Сейчас поиски прекращены. Школьник с мамой едут домой.

Ранее мы писали, что в Перми ищут пенсионерку, которая пропала в Индустриальном районе два дня назад.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ5
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter