Происшествия В Перми остановка перевернулась от ветра и упала на припаркованный автомобиль

В Перми остановка перевернулась от ветра и упала на припаркованный автомобиль

ЧП произошло около 17:00, остановка в таком же состоянии находится до сих пор

Угол остановки разбил стекло автомобиля  | Источник: читатель 59.RUУгол остановки разбил стекло автомобиля  | Источник: читатель 59.RU
Угол остановки разбил стекло автомобиля 
Источник:
читатель 59.RU

Сегодня вечером в Свердловском районе Перми опрокинулся остановочный комплекс. Он упал прямо на иномарку, которая стояла за остановкой.

ЧП произошло около 17:00 в частном секторе микрорайона Южный на улице Лихвинской. Упала остановка «Улица Красноуфимская». У Toyota Camry оказалось выбито стекло со стороны водителя. Хозяйка машины тут же обратилась в полицию.

— Сейчас 10 часов вечера и никто не приехал, чтобы поставить остановку обратно, — рассказывает 59.RU женщина. — А могли быть жертвы. Остановка не была закреплена. Ветер подул, она легко перевернулась и оказалась на моей машине.

Сегодня в Прикамье объявлено штормовое предупреждение. Скорость ветра достигала 20 метров в секунду. Спасатели рекомендуют не парковать автомобили у деревьев и неустойчивых конструкций, которые могут обрушиться во время сильных порывов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления