Происшествия «Поехал продавать машину и исчез». В Березниках пропал 24-летний мужчина

«Поехал продавать машину и исчез». В Березниках пропал 24-летний мужчина

На месте встречи с покупателем он не появился

Близкие предполагают, что Вячеслав, скорее всего, находится в самих Березниках, но может оказаться и за городом

Утром 3 мая житель Березников Вячеслав Девятериков уехал на встречу с человеком, которому должен был показать свою машину, выставленную на продажу. С тех пор о местонахождении Вячеслава ничего не известно. Потенциальный покупатель при этом говорит, что продавец так и не доехал до места встречи.

Подробности ситуации 59.RU рассказала девушка Вячеслава Дарья.

— Утром он уехал, а около 12:00 у него уже был отключен телефон, — говорит Дарья. — Мы обратились в полицию, я сделала распечатку звонков. По одному из них мне ответил продавец, с которым Вячеслав должен был встретиться. Выяснилось, что они назначили встречу на 12 часов в самих Березниках, но до места Вячеслав так и не доехал. Мы даже не можем предположить, куда он мог еще поехать.

Близкие просят откликнуться тех, кто знает, где находится Вячеслав или видел его, и сообщить по номерам: +7 919 448-76-12 (Дарья), +7 902 835-39-11 (мама Вячеслава Светлана).

Вячеславу 24 года, рост 180–190 сантиметров, русый, нос с горбинкой. Из особых примет — татуировка на внутренней стороне правой руки в виде черепа, часов и треугольника, шрам на левой коленке. В машине ездит в желтых очках, обычно всегда берет их с собой. Был одет в черную олимпийку с капюшоном, штаны-джоггеры защитного цвета, черную обувь. Уехал на серо-бежевой машине Lada Kalina номер У470КУ.

UPD: На другой день стало известно, что молодой человек нашелся. Об обстоятельствах исчезновения его близкие нам не смогли расскзаать.

Ранее мы сообщали о поисках 78-летнего пермяка, машину которого нашли в Добрянском районе. Также сообщали о поисках 83-летнего пенсионера, нуждающегося в медицинской помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем