8 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

«Закрыл собой пятимесячную дочку»: в ДТП на Красавинском мосту пострадала семья

Супруги просят откликнуться очевидцев, у которых есть видео происшествия на регистраторах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
30 мая 2020 в 21:58

Газелист хочет предъявить неположенную остановку на мосту?

Илья
30 мая 2020 в 22:10

п.10.1 ПДД
Даже свидетели не нужны.

Гость
30 мая 2020 в 22:44

А кто РАЗРЕШАЛ остановку на МОСТУ??? На фото никаких знаков аварийной остановки! Жена за рулём??? Муж -то чё---ё?

Гость
30 мая 2020 в 22:57

Сейчас самые опасные на дорогах Газелисты. Вечно спешат. Ездят как бешеные. Людей сбивают на пешеходных переходах. Подъезжают к магазинам задним ходом, обязательно какую нибудь женщину задавят. Беспредельщики полные. И ведь их гаишники не останавливают. Почему то.

Джей
30 мая 2020 в 23:55

Необходимо, чтобы сотрудники дпс, встречались на подобных дорогах чаще, чтобы везде было больше камер и прочего. Кто осторожен и соблюдает правила, не будет против.

Гость
31 мая 2020 в 00:02

обратитесь в клуб пермских газелистов. Красавинский мост- это их вотчина. Вернее, то что под ним. Они постоянно под ним находятся. Вам помогут

Гость
31 мая 2020 в 00:39

При чем тут мост?! На фото видно это западный обход!

И нет знаков!!
31 мая 2020 в 12:29

Остановка на мосту запрещена. Фсё.

Гость
31 мая 2020 в 15:56

Это произошло дальше моста где начинаются поля

Пусть возмещают вред.
31 мая 2020 в 17:31

Вообще насрать на их семью, они нарушили пдд. И фары выключены были, уроды моральные, колхоз.

Гость
31 мая 2020 в 21:14

Главное что все живы. А железа на наш век хватит.

Гостья
1 июн 2020 в 09:10

я в соцсети читала в комментах, что в авто за рулем сидела женщина (просто так сидела) мужик с ребенком на руках сидел рядом спереди (поэтому детское кресло валяется в поле). он был очень бухой и сзади в авто полно банок из-под пива и самого пива.

Гость
1 июн 2020 в 11:02

То автор:
Нужно учить географию. Хотя бы города Пермь. От моста до места аварии три (!) километра.

Про аварию ИМХО.
Место аварии очень нехорошее: трасса делает небольшой поворот и авария как раз случилась именно за этим поворотом. Даже на Ниве не всегда видно что происходит за поворотом.
Если водитель Спортиджа не выполнил требования ПДД об установке знака аварийной остановки "на расстоянии, обеспечивающем в конкретной обстановке своевременное предупреждение других водителей об опасности. Расстояние должно быть не менее 15 м от транспортного средства в населенных пунктах и 30 м - вне населенных пунктов.", то он как минимум - соучастник аварии.

Татьяна
1 июн 2020 в 11:44

Изучите правила ПДД.Узнаете на каком мосту можно останавливаться на каком нет. Но водители вы вообще смотрите на дорогу,вы оцениваете ситуацию или некоторые из вас цари?!!!

Гость
1 июн 2020 в 21:57

все комментарии удаляются, странная контора, путинский вестник. это я вам, больше никто не прочитает. как удалить адрес с этой конторы?

Гость
3 июн 2020 в 13:27

Видела эту машину на мосту, никаких знаков не было. Просто стояла, даже без сигнала аварийного.

Гость
15 июн 2020 в 17:33

машина может сдохнуть в любом месте, на мосту, не на мосту, на ж/д переезде и ТД и ТП, но вот задача водителя не стоять на опасном участке а выставить знак в первую очередь,и убрать машину оттуда,