перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде журналистка покончила с собой перед зданием МВД

Гость
2 октября 2020, 19:27
Скоро весь народ до этого доведут.
Гость
3 октября 2020, 00:14
Сейчас в Нижнем Новгороде. Весь день гуляла по центру города, ела мороженое, любовалась Волгой. Народ отдыхает, расслабленный, пятница. Пьёт пиво, ест лапшу в Совке. И в транспорте никто не обсуждал это. И похоже никто ничего не слышал... А у неё была семья, ребёнок, как поняла, так нужна ли такая жертва?!
Гость
2 октября 2020, 22:33
В войне с инакомыслием кремль готов использовать любые средства - яды, оружие, шантаж и угрозы. Журналистка показала свое отчаяние таким способом. За что преследовали журналистку, если цензура запрещена законом?
Гость
2 октября 2020, 22:11
На видео видно, что мужчина хотел её остановить, но она его оттолкнула.. мужчина невысокого роста,щупленький, поэтому не справился с огнем в одиночку.., хотя самоотверженно сбивал пламя до последнего ..
Гость
2 октября 2020, 20:53
Тетку жалко... Автор, расскажите, пожалуйста, кто снимал ролик о самосожжении. Оператор начал съемку до появления первых языков пламени и не сделал ни одной попытки для того, чтобы погасить пламя.
Гость
2 октября 2020, 20:58
Осеннее обострение. Упоминание «иконы с ликом Ходорковского» уже о многом говорит. Гнусненько, что суицид психически нездорового человека цинично и хладнокровно использовали для пропаганды- снимающий точно знал что сейчас произойдёт и что он потом с этим роликом сделает…
Гость
3 октября 2020, 14:29
Жуткая история, она что убийца что вскрывать дверь бензопилой? А почему не пускали адвокатов? Депутаты Вы почему молчите ?
Гость
4 октября 2020, 11:37
Все по методичке Джина Шарпа, пункт 158, как и аналогичный сентябрьский случай в Белоруссии: « Джин Шарп, Пособие «198 методов свершения власти» Раздел «Психологическое вмешательство» 158. Самоотдача во власть стихии (самосожжение, утопление и т.п.) 159. Голодовка»
Гость
2 октября 2020, 21:25
Жалко человека. душу заблудшую. С горечью надо признать. что ничего она в этой жизни не поняла до конца.
Гость
3 октября 2020, 09:41
Очень странное поведение для взрослой женщины, имеющей ребенка: бегать с плакатиками, писать неприличные посты и получать за это штрафы и административные протоколы. Жаль, что родственник не обратились к психотерапевту или психиатру , когда можно было скорректировать поведение. Ох, не зря же раньше " мятежных" помещали на принудительное лечение в спец.отделения. Сейчас проведут судебно-психиатрич. экспертизу, признают заболевание. А родственникам и ребенку как с этим жить? Берегите своих близких!
Гость
5 октября 2020, 10:42
не знаю при чем нижний новгород на 59ру, но сжигаться из-за того что у тебя забрали гаджеты - это явно психическое отклонение. вот что называется "и дня без интернета не могут прожить"
Гость
2 октября 2020, 22:27
Лучше Свобода(громко), чем не свобода(тихо)! Д.А. Медведев, а до него известный царский адвокат...
Гость
4 октября 2020, 09:27
Надо было конкретные имена назвать.
Гость
4 октября 2020, 20:39
В центральной прессе, в интернете типа лента ру ни словечка об этом потрясающем происшествии. Власти контролируют гебб. пропаганду
Гость
5 октября 2020, 08:27
хорошо следаки сработали...сейчас премию получат за перевыполнение плана
Гость
5 октября 2020, 16:12
Вопрос к редакции - а что комментарии удаляете, если в них контент по закону?
Гость
5 октября 2020, 22:10
Не надо было так делать, не надо!
Гость
7 октября 2020, 22:02
Знаете, ребята, история действительно жуткая! Стыдно, что она имеет происхождение в нашей стране , сума сойти в которой, если погрузиться во все Политические тонкости, действительно можно... Ирина, по всей, видимости, болела очень за Россию ... осуждать ее за это и приписывать ей психические проблемы
Гость
7 октября 2020, 22:08
История жуткая! Осуждать в психическом нездоровье Ирину -стыдно, поскольку ее болезненное отношение к безобразиям, которые творятся в стране очевидно непреувеличенное . По моему мнению - очень сильная личность, очень искренняя и невероятно чистая !!! Слишком чистая, чтобы ее понять бомонду . Слишком яркая, чтобы быть понятной серой массе вот и все!!!
Гость
10 октября 2020, 21:24
Очень жаль человека хорошего лучшего премьер-министр с президентом это сделали это был хороший подарок для народа надеюсь что не скоро это сделают Вечная память герою Матери жене женщине которая ради нас пошла на такое вечная вам память от нас
Гость
2 октября 2020, 21:24
Вот сейчас западные сми то напридумывают
Гость
2 октября 2020, 20:07
Вроде взрослая женщина, а ведёт себя как подросток.. Так надо в политику рваться, что ни муж, ни дети не останавливают..?Лучше быть многодетной матерью-дмохозяйкой с 3-5 детьми, чем политиканшей-оппозиционеркой... Женщины! Выходите замуж, рожайте детей, пеките тортики и жарьте котлетки. Кто Вас научил лезть в общественные движения? Наверное, директора-пенсионеркии в школе работали, которые на коммунистически лозунгах сколотили себе неплохое состояние?