Происшествия Пропавшего в Прикамье охотника нашли погибшим в реке

Пропавшего в Прикамье охотника нашли погибшим в реке

Николая Цыбина искали больше десяти дней

Николая Цыбина искали в районе реки | Источник: знакомые пропавшего, Тимофей КалмаковНиколая Цыбина искали в районе реки | Источник: знакомые пропавшего, Тимофей Калмаков
Николая Цыбина искали в районе реки
Источник:
знакомые пропавшего, Тимофей Калмаков

42-летнего Николая Цыбина более десяти дней искали спасатели и родственники. Сегодня стало известно, что он погиб.

Мужчина пропал 20 октября. Об обстоятельствах исчезновения рассказал 59.RU его товарищ. Со слов друга, Николай уехал из села Троица на реку Кутамыш охотиться и пропал. Его искали друзья и МЧС. Во время поисков нашли лодку охотника, в которой были ружье и перекус.

Сегодня стало известно, что мужчину нашли погибшим. «Найден. Погиб. Приносим соболезнования родным и близким. Благодарим всех за оказанную помощь», — написали волонтеры поискового отряда «Регион59-поиск пропавших».

В Прикамье до сих пор продолжаются поиски 17-летнего Евгения Янковского. 26 июля он вышел из дома в Мотовилихинском районе за продуктами и пропал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления