перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На борту самолета, приземлившегося в Перми, скончался мужчина

17 декабря 2020, 11:44
Гость
17 декабря 2020, 14:24
Ну его эти самолёты, перегрузка ещё та. Раньше часто летал в командировки, постоянно кому-то плохо станет с сердцем, давлением. И молодым и пожилым. Выбирайте РЖД. И проспитесь и живы будете
Гость
17 декабря 2020, 15:27
Летела сегодня этим рейсом )мужчина сидел в центре самолета,когда самолёт приземлился он уже был сине-зелёный) посажиры кричали что плохо человеку,но в аптечке нет ничего для оказания помощи,стюардессы не ориентируются вообще в сложных ситуациях, зато маски они одевать заставляют, а человеку помощь оказать никто не может ) скорая через полчаса приехала - нас морозили в автобусе открытом на улице) ужасное халатное отношение к жизни, в самолетах духота - ещё эти маски дают как специально)губернатор выписал приказ всем носить, а единственный аэропорт в городе не может обеспечить скорой помощью экстренной((
Гость
17 декабря 2020, 11:58
В голове не укладывается...Паша, как так?? Ещё жить и жить, остались жена и дети.
Гость
17 декабря 2020, 12:07
Паша, как же так? еще жить и жить... Такой человечище ушел... Ирине и детям сил..... огромное горе.....
Гость
17 декабря 2020, 12:04
41 год
Гость
17 декабря 2020, 13:12
Были на том рейсе, скорая ехала долго, и то забежала девочка какая то и толком ничего не сделала, развела руками, в аэропорту медицина мертвая, ее просто нет, стюардессы не грамотные, искусственное дыхание делать не умеют, вообщем полный бардак у нас в аэропорту , средств оказания первой медицинской помощи то же нет в самолёте,
Гость
17 декабря 2020, 12:02
Соболезную. Написали бы сколько лет.
Гость
17 декабря 2020, 12:15
Да что-же у вас все мрут и мрут...
Гость
17 декабря 2020, 15:30
Наверное здоровье было не очень,умереть можно где угодно ,от чего угодно и как угодно! В самолёте не самое плохое место ....Соболезную родным.Рано ...
Гость
17 декабря 2020, 20:30
Летят сюда а не знают что здесь гиблое место.
Гость
17 декабря 2020, 17:20
100 раз всем менеджерам и прочим объясняю :не надо сюда!