19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
26 янв 2021 в 17:42

а штраф 10000 рублей пойдет Путину в карман?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 янв 2021 в 18:24

Скоро задерживать и наказывать будут за то что просто на полицая посмотришь
Слава единой россии

Гость
26 янв 2021 в 19:03

Когда же задержат полицейского, напавшего на безоружную женщину?

ОТВЕТИТЬ
Участник митинга
26 янв 2021 в 20:15

Ну наконец то, а то Путин так напугался что от своего дворца отказался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:36

59.ru будет выполнять закон о СМИ, получающих иностранное финансирование? В особенности в том пункте, где написано что читатели должны быть оповещены об этом на главной странице?
Или Хёрст Шкулев Медиа - это не касается?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 14:14

Когда отсидят, с вещами на выход из страны, в Германию, вместе с редакцией 59 вру.

27 янв 2021 в 18:51

зачем они нападали? ну вот зачем? всё, теперь пусть сидят если не могут себя нормально вести или не хотят

27 янв 2021 в 19:33

полицию надо задерживать

27 янв 2021 в 21:05

Сейчас технические средства позволяют все отследить и выявить всех бузотеров из сопливого войска Навального. Особо рьяные будут наказаны, кто-то штрафами, кто-то и отсидкой.

27 янв 2021 в 21:21

Ромкомнадзор уведомляет:
За неисполнение требований о пресечении распространения призывов к несовершеннолетним участвовать в несанкционированных митингах 23 января будут оштрафованы социальные сети Facebook, Instagram, Twitter, TikTok, «ВКонтакте», «Одноклассники», а также видеохостинг YouTube.
Несмотря на требование Генпрокуратуры и уведомление Роскомнадзора эти интернет-​платформы не удалили своевременно в общей сложности 170 противоправных призывов.

Согласно нормам ст. 13.41 КоАП РФ, вступившим в силу с 10.01.2021 (Федеральный закон от 30.12.2020 № 511-ФЗ), нарушение порядка ограничения доступа к запрещенной информации владельцем сайта или информационного ресурса в сети Интернет влечет наложение судом административного штрафа на юридических лиц в размере от 800 тыс. до 4 млн рублей.

Загрузка...